Home » Звезда RTE заявил, что получает «естественный кайф» после того, как отверг идеи слота Райана Табриди

Звезда RTE заявил, что получает «естественный кайф» после того, как отверг идеи слота Райана Табриди

Звезда RTE Маура Деррейн была сфотографирована на этой неделе в парке, получающей «естественный кайф», призывая других последовать ее примеру.

Ведущий, который на этой неделе отверг разговоры о постоянной замене радиослота Райана Табриди, превозносил достоинства отдыха на свежем воздухе в сообщении в социальных сетях.




Она поделилась видео, на котором она раскачивается на ветке дерева и говорит, что занятия в «природном тренажерном зале» могут принести пользу телу и разуму.

Читать далее: Жертва мошенничества в Голуэе потеряла 20 000 евро, поскольку в ходе рейдов были обнаружены личные данные после предупреждения Гарда

В понедельник в Instagram она поделилась своим новым принципом «иди сам счастливым», согласно которому 10-минутная прогулка или более в день может помочь вашему психическому здоровью.

Подпись гласила: «Начинаем новую неделю в тренажерном зале на природе! Вы получаете двойную пользу, занимаясь на открытом воздухе. Это сохраняет ваше тело сильным, но также помогает вашему психическому здоровью. Занятия в зеленых насаждениях высвобождают гормоны счастья, которые дают вам естественную высокий и успокаивает ваш разум.

«На прошлой неделе я имела удовольствие взять интервью у @juliabradbury о ее книге #walkyourselfhappy (это отличное чтение). Мы обсудили, как последние исследования показывают, что ходьба, даже по 10 минут в день, может снизить ваш биологический возраст и помочь сохранить у вас острая память. И это бесплатно!

Read more:  Как избежать опасностей, связанных с синтетическими пищевыми продуктами каннабиса

2023-09-26 19:26:35


1695762331
#Звезда #RTE #заявил #что #получает #естественный #кайф #после #того #как #отверг #идеи #слота #Райана #Табриди

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.