Home » Звезда This Morning Кэт Дили раскрывает настоящую причину, по которой она вернулась в Великобританию с семьей спустя 14 лет перед первым шоу

Звезда This Morning Кэт Дили раскрывает настоящую причину, по которой она вернулась в Великобританию с семьей спустя 14 лет перед первым шоу

ШОКИРУЮЩИЕ подробности стрельбы в торговом центре, из-за которой Кэт Дили и ее семейный дом были вынуждены покинуть США, могут быть раскрыты впервые.

В воскресенье The Sun выследила оружейного фаната, который наводил ужас на невинных покупателей, в том числе на мужа Кэт Патрика Килти и сына Майло.

Кэт Дили и ее муж Патрик Килти попали в ужасную перестрелку с оружием в Лос-АнджелесеКредит: Getty Images – GettyФБР пробралось в торговый центр, когда бывший сотрудник Amazon Николас Оутс направил пистолет на сотрудников магазинаКредит: Кэт и семья начали строить планы вернуться в Великобританию вскоре после испытанияКредит: Рекс

Вскоре после того, как пара была охвачена ужасом, Кэт начала строить планы вернуться в Великобританию после 14 лет работы в Голливуде.

На этой неделе 47-летний мужчина сменит Холли Уиллоуби на посту ведущей программы ITV This Morning.

И мы можем впервые рассказать полную шокирующую историю испытания с применением огнестрельного оружия в 2019 году, от которого пострадали 53-летний комик Патрик и трехлетний Майло.

Они наслаждались гамбургером в ресторане быстрого питания Shake Shack в Сенчури-Сити, Лос-Анджелес, когда завыли аварийные сирены.

В интервью 2020 года Кэт рассказала: «Всем приказали лечь за стойку или затолкали в туалет. Люди кричали и плакали.

«Затем, когда они все прятались, появилось ФБР с оружием.

«Пэдди сохранял спокойствие Майло — он действительно не понимал, что происходит.

«Пока я ехал, я начал видеть вертолеты, фургоны новостей, пожарных и отряды вооруженной полиции.

«Теперь мне становится смешно. Это было ужасно. Пэдди был потрясен этим больше, чем Майло, который не совсем понял.

«Законы об оружии в Америке сумасшедшие».

Read more:  Красиво, авансы 10 октября 2022 года: Стеффи в ярости на Шейлу

Объявлены новые ведущие «Этим утром»: ведущие телеведущие заменят Холли Уиллоуби и Филиппа Шофилда

В воскресенье газета The Sun обнаружила, что паника с оружием была вызвана недовольным бывшим сотрудником Amazon Николасом Оутсом, рассерженным на плохую зарплату и условия труда.

Оутс, которому тогда было 26 лет, поджег книги в магазине, затем направил пистолет на сотрудника и скрылся.

На следующий день он был арестован и приговорен к семи годам и четырем месяцам тюремного заключения после того, как не признал себя виновным в поджоге и нападении с применением огнестрельного оружия.

Сейчас он вышел из тюрьмы и отказался комментировать шокирующий инцидент, когда к нему подошел наш репортер, но все равно стонал: «Джефф Безос и Amazon делают все, что хотят, независимо от того, что кто-то думает по этому поводу.

«Беспокойство об этом сейчас — бесполезная трата времени».

Начальник полиции Лос-Анджелеса Мишель Мур описал ситуацию как ситуацию, которая «вызвала ужас в умах сотен покупателей».

Кэт начала строить планы завершить свое успешное пребывание в США вскоре после паники.

Покинув Лос-Анджелес, ее семья отказалась от особняка с тренажерным залом и бассейном.

Она сменит Холли, которая ушла из This Morning в ноябре прошлого года после того, как стала жертвой сталкера.

Узнайте больше о Irish Sun

Она появится вместе со звездой сериала «Доброе утро, Британия» Беном Шепардом, который заменит опозоренного Филиппа Шофилда, отстраненного от должности за роман с молодой бегуньей.

Кэт сказала о своем новом проекте: «С нетерпением жду возможности стать частью команды».

С тех пор Оукс был освобожден из тюрьмы и отказался комментировать инцидентКредит:
2024-03-09 19:28:05


1710045738
#Звезда #Morning #Кэт #Дили #раскрывает #настоящую #причину #по #которой #она #вернулась #Великобританию #семьей #спустя #лет #перед #первым #шоу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.