Home » Звезду «Ливерпуля» целый год терроризировал «расстроенный» сталкер, и он нанял частную охрану

Звезду «Ливерпуля» целый год терроризировал «расстроенный» сталкер, и он нанял частную охрану

Защитник футбольного клуба “Ливерпуль” и игрок сборной Англии Трент Александер-Арнольд, как сообщается, нанял частного детектива, а также телохранителя из-за продолжающихся испытаний, связанных с одержимым фанатом.

Сообщается, что женщина преследовала футболиста вот уже больше года. Неясно, был ли Александр-Арнольд лично знаком с женщиной до того, как она начала его преследовать, но предполагается, что она знает, где он живет, и завладела номером его телефона, а также номерами некоторых членов его семьи.

В результате взлома футболисту пришлось сменить номер мобильного телефона. Кроме того, он также установил камеры видеонаблюдения вокруг своего дома. В качестве дополнительной меры предосторожности его посты в социальных сетях теперь проверяются. Ему посоветовали не публиковать ничего, что могло бы дать слишком много информации, включая обновления в режиме реального времени о его местонахождении. По очевидным причинам такие сообщения дадут сталкеру важную информацию, которую она сможет использовать, чтобы преследовать его.

Согласно отчету из Солнце Спорт, женщина отправляла Александру-Арнольду непристойные письма и другие материалы сексуального характера. Она появлялась без приглашения в его доме в Чешире и на тренировочной базе Ливерпуля. Кроме того, она даже следовала за ним в рестораны, которые он часто посещает по всему городу.

Она якобы шлет ему откровенные сообщения и не останавливается на достигнутом. Она также отправляет такие же нежелательные сообщения членам его семьи.

Руководство «Ливерпуля» проинформировано о ситуации, и клуб оказывает Александру-Арнольду полную поддержку в ходе этого испытания. Игрок делает все возможное, чтобы ситуация не повлияла на его игру на поле. Фактически, он нес это бремя в частном порядке до того, как новости о преследовании стали известны общественности.

Read more:  Bpost взимала с юстиции 100 тысяч евро арендной платы в месяц, а не в год: «Они намеренно скрывали некоторые постройки»

Пока неясно, имеет ли непосредственное отношение к ситуации полиция и подавал ли футболист юридическую жалобу.

Сообщается, что 26-летний футболист выбыл из строя еще на месяц, что подтвердил «Ливерпуль». Он борется с повторяющейся травмой колена, из-за которой он уже три недели не выходил на поле.

Это означает, что его не будет в составе, когда «красные» встретятся с «Челси» на стадионе. Финал Кубка Карабао на «Уэмбли» в эти выходные. Менеджер Юрген Клопп надеется, что он быстро выздоровеет и сможет быть готов к домашнему отрезку сезона, где ему понадобится как можно больше игроков, доступных для выбора, поскольку они будут бороться за титулы. На данный момент они возглавляют таблицу Премьер-лиги, всего на четыре очка опережая «Манчестер Сити» и на пять очков опережая «Арсенал», у которых у обоих есть игра в запасе.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.