Home » Звезду «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда оштрафовали за руль Mclaren на £280 000

Звезду «Манчестер Юнайтед» Маркуса Рэшфорда оштрафовали за руль Mclaren на £280 000

Звезда «Манчестер Юнайтед» Маркус Рэшфорд получил штраф за парковку после того, как оставил свой McLaren на двойной желтой линии.

Последний штраф Рэшфорд получил после того, как припарковал свой McLaren 765LT стоимостью 280 000 фунтов стерлингов на улице рядом с двойными желтыми линиями возле офисов строительной компании в Хейле, Чешир, согласно сообщениям местных СМИ.

26-летнего футболиста предположительно заметили, когда он возвращался к своей машине, и удалил объявление, прежде чем уехать на суперкаре.

Рэшфорд, известный автолюбитель, также владеет Rolls-Royce Black Badge Cullinan и Lamborghini Urus Performante стоимостью 350 000 фунтов стерлингов.

Последний штраф за парковку поступил всего через несколько недель после того, как ему был выписан еще один штраф по той же причине. Рэшфорд получил желтый билет от инспектора дорожного движения, когда встретился за обедом с товарищем по команде.

В прошлом месяце Рэшфорд отправился в ресторан Juniper в Уилмслоу, Чешир, на обед с другим игроком «Манчестер Юнайтед» Тайрелом Маласия. Игрок сборной Англии оставил свой автомобиль McLaren припаркованным на двойной желтой линии снаружи, и инспектору дорожного движения потребовалось всего 15 минут, чтобы заметить ошибку игрока. Чиновник оставил штраф за парковку в размере 60 фунтов стерлингов на лобовом стекле McLaren футболиста. Предположительно, примерно через час Рэшфорд вернулся к своей машине и нашел билет.

Сообщается, что в июле прошлого года Рэшфорд оставил свой Rolls-Royce Black Badge Wraith стоимостью 700 000 фунтов стерлингов возле ювелирного магазина в Чешире, когда он был с Маласия.

Read more:  Контроллер доступности PS5 от Sony за 90 долларов поступит в продажу 6 декабря

Между тем, будущее Рэшфорда в «Манчестер Юнайтед» было под вопросом в прошлом месяце, когда он вызвал больного на тренировку команды перед встречей Кубка Англии с «Ньюпорт Каунти». Это произошло после того, как игрок в течение 12 часов пил, предположительно выпив несколько рюмок текилы во время посещения ночного клуба в Белфасте.

Несмотря на то, что Рэшфорд хотел быть частью команды «Манчестер Юнайтед», направляющейся в округ Ньюпорт, главный тренер Эрик Тен Хаг в качестве наказания отстранил его от игры. Также сообщалось, что клуб «Олд Траффорд» оштрафовал Рэшфорда на крупный штраф в размере 650 000 фунтов стерлингов.

Несмотря на разногласия, когда Тен Хэг включил Рэшфорда в стартовый состав «Манчестер Юнайтед» в их следующем матче Премьер-лиги, последний оправдал веру, которую оказал ему его босс. Игрок сборной Англии открыл счет на стадионе «Молинью» своим голом на пятой минуте, а «красные дьяволы» в итоге выиграли игру со счетом 4–3.

С тех пор Рэшфорд сохранил свое место в недавних победах «Манчестер Юнайтед» над «Вест Хэмом» и «Астон Виллой». «Красные дьяволы» оправились от плохой формы перед Рождеством и теперь поднялись на шестое место и отстают на шесть очков от «Тоттенхэм Хотспур», занявшего четвертое место.

Следующая игра «Манчестер Юнайтед» — выездной матч Премьер-лиги против «Лутон Таун» в воскресенье (18 февраля).


2024-02-16 09:50:08


1708139016
#Звезду #Манчестер #Юнайтед #Маркуса #Рэшфорда #оштрафовали #за #руль #Mclaren #на

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.