Home » Звезды «Манчестер Юнайтед» могут заработать огромную зарплату, поскольку раскрыты привлекательные бонусы за выигрыш в четыре раза | Футбол | Спорт

Звезды «Манчестер Юнайтед» могут заработать огромную зарплату, поскольку раскрыты привлекательные бонусы за выигрыш в четыре раза | Футбол | Спорт

Сообщается, что игроки «Манчестер Юнайтед» заработают поразительные 485 000 фунтов стерлингов каждый, если клуб сможет завершить четверной матч. Эрик тен Хаг преуменьшает шансы на победу во всех четырех соревнованиях, хотя он прекрасно понимает денежный стимул, который есть у его звезд.

В минувшие выходные «Юнайтед» завоевал первое серебро в сезоне после победы в финале Кубка лиги против «Ньюкасла» на стадионе «Уэмбли». Голы Каземиро и Маркуса Рэшфорда — двух самых важных игроков «красных дьяволов» — гарантировали, что первый финал Тен Хага в качестве босса «Юнайтед» запомнится надолго.

Победа сохранила шансы клуба на выигрыш четверного, хотя многие в «Театре грез» реалистично оценивают свои амбиции. «Юнайтед» в настоящее время занимает третье место в Премьер-лиге и на 11 очков отстает от лидера таблицы «Арсенал», хотя у них есть игра в запасе над своими давними соперниками.

Но поскольку «Манчестер Сити» ждет своего часа, чтобы наброситься на любую ошибку, допущенную командой Микеля Артеты, маловероятно, что оба претендента на титул оступятся настолько, чтобы создать гонку с тремя лошадьми. Однако, если бы это было так, и «Юнайтед» смог бы обеспечить свой первый титул после ухода сэра Алекса Фергюсона, – сообщает, что каждый игрок получил бы колоссальные 250 000 фунтов стерлингов в виде бонусов, уже заработав 65 000 фунтов стерлингов после успеха в Кубке лиги. .

Поздние голы Алехандро Гарначо и Фреда также сохранили надежды команды «Олд Траффорд» на победу в Кубке Англии в среду вечером. Команда Тен Хага пришла сзади, чтобы обеспечить победу со счетом 3: 1 над «Вест Хэмом» в их столкновении пятого раунда, а победа в соревновании принесет игрокам дополнительные бонусы в размере 85 000 фунтов стерлингов каждый.

Read more:  Внезапное изменение: желтый и оранжевый коды дождя и ветра в некоторых частях страны - DarikNews

Они тоже получат эту сумму, если смогут подняться в Лиге Европы в конце сезона. «Красные дьяволы» также являются одним из фаворитов на победу в турнире после того, как в прошлом месяце нокаутировали «Барселону» в двух матчах.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.