Home » Звезды «Настоящих домохозяек» Кайл Ричардс и Маурисио Умански расстались: отчеты

Звезды «Настоящих домохозяек» Кайл Ричардс и Маурисио Умански расстались: отчеты

Пара, которая появлялась в каждом сезоне популярного сериала «Браво» с момента его создания в 2010 году, воспитывает трех дочерей, а также дочь от предыдущего брака Ричардса.

«Кайл и Маурисио уже давно разлучены, но до сих пор живут под одной крышей», — сообщил People источник, близкий к паре, который первым сообщил об этом. «Они остаются дружелюбными, пока выясняют, что будет дальше для них и их семьи».

54-летний Ричардс, который в настоящее время наиболее известен как актерский состав «Настоящих домохозяек из Беверли-Хиллз», является бывшим ребенком-звездой, который до сих пор время от времени снимается в проектах. 53-летний Уманский является основателем и генеральным директором элитной брокерской компании The Agency, которая была представлена ​​в недавнем Нетфликс сериал «Покупая Беверли-Хиллз».

Слухи об измене Уманского преследовали пару в течение многих лет и иногда обсуждались между актерами шоу «Браво». Однако пара категорически отрицала какие-либо измены в своих отношениях.

Ричардс обратился к слухам в марте, рассказывая Entertainment Tonight, что она «не теряла сна» из-за сплетен. «Меня видели в спортзале без кольца или слухов о похудении. Я просто… я больше не могу идти в ногу».

2023-07-03 22:04:01


1688439815
#Звезды #Настоящих #домохозяек #Кайл #Ричардс #Маурисио #Умански #расстались #отчеты

Read more:  Как Кайл Питтс помог Кирку Казинсу стать свободным агентом НФЛ в «Фэлконс»

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.