Home » Звонок в службу 911 владельца Colts Джима Ирсея свидетельствует о страхе сердечной недостаточности

Звонок в службу 911 владельца Colts Джима Ирсея свидетельствует о страхе сердечной недостаточности

Владелец Colts Джим Ирсей опасался, что у него застойная сердечная недостаточность, когда 8 декабря в его дом в Индиане вызвали полицию, согласно аудиозаписи звонка в полицию. как опубликовано Indianapolis Star.

Согласно сообщению, Пит Уорд, главный операционный директор Colts, позвонил в полицию в 4:31 утра по пути к дому Ирсея в Кармеле, штат Индиана.

«У нас есть джентльмен, который не отвечает», — сказал Уорд по телефону 911. «Он дышит, но имеет синеватый цвет, и мы полагаем, что у него, возможно, застойная сердечная недостаточность».

Уорд, который во время разговора назвал себя «давним сотрудником», перед прибытием сообщил оператору, что 64-летний Ирсай не спал, у него «затрудненное» дыхание и он «в основном» без сознания, но «не полностью».

По прибытии Уорд, незадолго до прибытия помощи, уточнил, что Ирсай дышит.

Однако его уровень насыщения кислородом был намного ниже нормального показателя в 95–100 процентов «для большинства людей». по данным Кливлендской клиники.

Владелец Кольтов Джим Ирсей. АП

«Кто-то храпит. У меня здесь его медсестра, его показатель насыщения кислородом — 71», — сказал Уорд. «Он дышит. Это храп».

Отдельное видео опубликовал TMZ. выяснилось, что один из офицеров, вызванных на место происшествия, по-видимому, был Свифти, поскольку в офисе прозвучала песня Тейлор Свифт «Жестокое лето», Мега-поп-звезда подруга Трэвиса Келсипо дороге к дому Ирсая.

Отчет полиции обозначил ситуацию как возможная «передозировка» и «передозировка/отравление», по данным ТМЗи полицейские сказали, что нашли Ирсая безразличным, холодным и задыхающимся.

В протоколе говорится, что Ирсай находился в своей постели, когда прибыла полиция, но ему было трудно дышать, у него был слабый пульс и сужены зрачки.


Джим Ирсей в ноябре.
Джим Ирсей в ноябре. USA TODAY Sports через Reuters Con

Полиция безуспешно пыталась разбудить его, потирая грудину, но Ирсай «слегка отреагировал» после одной дозы «Наркана», который можно использовать при передозировке опиатов.

Прибывшие медики оказали помощь, и Ирсая доставили в ближайшую больницу.

Read more:  Новейшие способы прослушивания на большом расстоянии WA 2024. Подходит для LDR. Проверьте прослушивание WhatsApp, не касаясь мобильного телефона вашего партнера - Tribun Kaltim

«На данный момент неизвестно, что г-н Ирсай проглотил до нашего прибытия», — написала полиция в своем отчете, согласно TMZ.

Полицию и скорую помощь вызвали в дом Ирсая примерно за месяц до того, как 9 января Кольты объявили, что он лечится от «тяжелое респираторное заболевание».

“Мистер. Ирсай продолжает выздоравливать от респираторного заболевания», — говорится в заявлении «Кольтов» от 17 января. «У нас не будет дальнейших комментариев по поводу его личного здоровья, и мы продолжаем просить уважать частную жизнь Джима и его семьи».

Генеральный менеджер «Кольтс» Крис Баллард представил небольшую обновленную информацию на пресс-конференции команды в конце сезона в начале этого месяца, отметив, что он не может добавить многого.

Ирсей присутствовал на победе «Кольтов» над «Стилерс» 16 декабря, сообщает Indianapolis Star.

«Нет, за исключением того, что его состояние стабильно, и они работают над этим», — сказал Баллард, согласно сообщению.

2024-01-26 15:22:19


1706283317
#Звонок #службу #владельца #Colts #Джима #Ирсея #свидетельствует #страхе #сердечной #недостаточности

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.