Home » Здравоохранение раскрывает поставку первого антикоронавируса в аптеках республики..Подробнее

Здравоохранение раскрывает поставку первого антикоронавируса в аптеках республики..Подробнее

Научный комитет по борьбе с коронавирусом при Министерстве здравоохранения и народонаселения согласился начать снабжение аптек республики препаратом «молнопиравир» для лечения коронавируса, который предлагается более чем одной компанией, в качестве первого противовирусного препарата в мире, нацеленного на возникающий вирус короны и его новые варианты.

Хоссам Хосни, глава Научного комитета по борьбе с коронавирусом при Министерстве здравоохранения, заявил в заявлениях на седьмой день, что препарат достиг удивительных результатов после того, как был включен в терапевтический протокол, недавно выпущенный комитетом, что побудило их предоставить его в аптеках республики для лечения пациентов, находящихся на домашней изоляции, которые лечатся от возникающего короновируса..

Хоссам Хосни добавил, что препарат состоит из 40 капсул в одной коробке, используемых в «курсе лечения» пациента в течение 5 дней по цене 420 фунтов за упаковку, что является периодом, который необходим пациенту для преодоления вируса Короны и « Преобладающий в настоящее время в Египте и мире мутант Омикрон..

А доктор Джихан Аль-Ассаль, профессор болезней органов грудной клетки в Университете Айн-Шамс и заместитель председателя Научного комитета по борьбе с возникающим вирусом короны, подтвердил, что препарат можно принимать пациентам с коронавирусом, особенно тем, у кого высокий риск простого и среднего случаи..

Read more:  В отчете говорится, что половина случаев тревоги и депрессии у молодых матерей в Великобритании пропущена | Беременность

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.