Home » Зеленский предлагает Трампу экскурсию по линии фронта на Украине – POLITICO

Зеленский предлагает Трампу экскурсию по линии фронта на Украине – POLITICO

“Это война России против любых правил вообще”, – заявил Зеленский под аплодисменты зала, добавив: “Если не удастся действовать сейчас, Путин сделает последующие годы катастрофическими и для других стран”.

Появление Зеленского в Мюнхене является частью продолжающейся кампании по укреплению связей Киева с его западными союзниками. Прежде чем приехать в Мюнхен, он побывал в Берлине и Париже, чтобы подписывать соглашения об обеспечениидобавив к аналогичный пакт с Соединенным Королевством.

Хотя у России больше боеприпасов, война также создает проблемы, вынуждая ее обращаться за помощью к ветхим диктатурам. «Впервые в российской истории Россия обратилась за помощью к Ирану и Северной Корее», — сказал Зеленский.

Несмотря на такие проблемы, как нехватка боеприпасов и отступление из таких городов, как Авдеевка, Зеленский настаивал на том, что Украина может одержать победу в войне против России, особенно если ее союзники предоставят ей больше оружия и боеприпасов.

«Мы можем вернуть нашу землю, а Путин может проиграть», — сказал он, добавив: «Мы не должны бояться поражения Путина и разрушения его режима. Это его судьба – проиграть, а не судьба основанных на правилах людей». приказ исчезнуть».

Антоанета Русси предоставила репортаж.

2024-02-17 13:47:19


1708177643
#Зеленский #предлагает #Трампу #экскурсию #по #линии #фронта #на #Украине #POLITICO

Read more:  Венские рождественские ярмарки: даты и места проведения в 2023 году

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.