Home » Зеленский раскрыл условие, при котором Украина готова вести войну против России в течение более длительного периода времени

Зеленский раскрыл условие, при котором Украина готова вести войну против России в течение более длительного периода времени

Жить можно, если жертвы будут сведены к минимуму, заявил в интервью украинский лидер. “Смотря, что это за война. Мы готовы воевать долго, не теряя людей. Это может быть. Минимизировать потери, как на примере Израиля…”, – сказал украинский лидер.

Президент также ответил на вопрос, должна ли война переместиться на российскую территорию. “Я считаю, что это большой риск того, что нас точно оставят в покое”, – заявил Зеленский.

В начале июня Зеленский подтвердил, что начались новые украинские контрнаступательные действия. Украинские воины уже освободили от русского населения немалое количество земель на востоке и юге.

Между тем, по меньшей мере три человека погибли в результате артиллерийских ударов российской артиллерии в южных и восточных регионах Украины в воскресенье, сообщили власти.

Вскоре после 12 часов под Херсоном была убита женщина и ранен мужчина, сообщили в районной администрации.

Через несколько часов прокуратура сообщила, что в городе Херсоне один человек убит и еще один ранен.

39-летняя женщина погибла в селе под Херсоном в воскресенье, когда в ее дом попал артиллерийский снаряд, сообщили в районной администрации.

В ночь на воскресенье Россия снова выпустила крылатые ракеты по Украине.


2023-08-27 20:04:00


1693167385
#Зеленский #раскрыл #условие #при #котором #Украина #готова #вести #войну #против #России #течение #более #длительного #периода #времени

Read more:  Мужчине предъявлено обвинение в сексуальных преступлениях против нескольких детей

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.