Home » Зечира Мушович стоит марки

Зечира Мушович стоит марки

Весь мяч должен быть над линией. Весь мяч. Пенальти Лины Хюртиг была за линией, и чуть более двух часов беспокойства могли закончиться ликованием. Сумасшедшие ура. Сумасшедшие ура. Такое ликование, наверное, испытывали все, кто занимается командными видами спорта. Где ты просто мчишься в самолет. Кричать. Обнимает то, что вы получаете.

Черт, как здорово было видеть, как шведские игроки делают именно это в Мельбурне. Теперь, конечно, есть разница между кубком родной страны и финалом 1/8 финала чемпионата мира, но я все же думаю, что многие узнали себя, когда Стефани Фраппар поняла, что пенальти Лины Хюртиг подействовала.

Хоть вратарь Наер и спас, но все же нет. В том изображении, которое показывает весь шар внутри, есть что-то экзистенциальное. Эта технология дала ответ и то, что мяч находится с таким небольшим отрывом, что его едва ли можно увидеть невооруженным глазом. Весь мяч должен быть внутри.

Спорт может быть прекрасным, но также и ужасным. В зависимости от того, чем это закончится для одной команды. Тогда есть несколько вещей, которые превзошли бы этот вид триумфа. Швеция долго разыгрывалась, и все же вы можете претендовать на четвертьфинал чемпионата мира против Японии.

Вся команда и страна могут поблагодарить воскресную Свен Дуфву, то есть Зечиру Мусович, за то, что в 1/8 финала была даже серия пенальти. Она произвела сомнительное впечатление (и до сих пор производит на стойках), но против США она спасла все. что пришло ей на пути. Спасение от прямого выстрела Линдси Хоран стоит почтовой марки.

Если бы это было справедливо? Что такое справедливость? Когда-то в детстве мой папа объяснил, что жизнь несправедлива, и чем раньше ты узнаешь об этом, тем лучше. Это действительно относится к спорту. Понятно разочарование США, у которых было несколько возможностей решить по ходу матча. Сложность подсчета очков Алекса Моргана была мучительной для американцев. Добавьте к этому три пропущенных пенальти в решающем матче и то, что звезда фикса Меган Рапино пробила мимо.

Read more:  Одна акция конгломерата Баффета Berkshire Hathaway в настоящее время стоит не более 11 миллионов крон. По данным компании, она попала по данным Occidental Petroleum.

США номер один в мире возвращаются домой. Выбыли действующие чемпионы мира. Стремление к третьему титулу подряд закончилось в 1/8 финала для национальной команды, которая до сих пор подвергалась большой критике. Никогда раньше в истории ЧМ США не выходили из игры так рано. Если США были слабы во время чемпионата мира, нельзя винить команду за это против Швеции. Скорее наоборот.

В течение нескольких минут после начала матча всем шведским болельщикам было приятно. У Швеции было несколько организованных игр, и это давало ощущение спокойствия, но вскоре это оказалось обманчивым спокойствием. После комбинации на правом шведском фланге, где прорвался Йохан Рюттинг Канерид, получился шведский угловой.

На арене в Мельбурне все прошло как на дрожжах, когда шведские игроки во главе с Амандой Илестедт выдвинулись вперед в ожидании точного углового Йонны Андерссон. Это превратилось в американскую контратаку, где Рубенссону понадобился перехват, чтобы остановить ее.

После этого матч качнулся и независимо от того, какую статистику вы смотрели, чем дольше продолжался матч, тем больше он перекидывался на США. Владение мячом. Выход. Подходит. Качество подгонки. Да, в конце Швеция сохранила количество выполненных передач, не забив ни одной.

В течение 35 минут была полная темнота, и трудно было поверить, что у США проблемы с Португалией. На долгие моменты все шведские игроки, кроме Стины Блэкстениус, собрались вокруг Зекиры Мусович, которая спасла некоторых и должна была увидеть, как Линдси Хоран головой на угловом попал в перекладину. Это была осада.

У Тринити Родман были хорошие позиции на правом фланге, и казалось, что это лишь вопрос времени, когда превосходство окупится в виде гола американца. Но единственным ударом, который получила Швеция в первом тайме, был удар Родмана локтем в Йонну Андерссон, и по ошибке судьи Стефани Фраппар американцу не дали желтую.

Read more:  успешный дебют молодого Ван Аше против Чеккинато

Тем не менее, было приятно, когда Frappart вскоре закончил первую половину с невероятным счетом 0:0 на табло. Наверное, мало кто из нас верил в Швецию в той ситуации, которая была данностью с учетом игры и отсутствия замен. Что говорил за сборную? Немного.

Несмотря на это, Швеции удалось выровнять игру, но вряд ли это было под силу знатокам, стремящимся к тому, чтобы футбол был в авангарде. Это было скорее классическое столкновение с дуэлями, шансами, подкатами, ошибками, захватами и несколькими штрихами блеска.

Мусович купировала моменты, которые были у США, а лучший шведский момент заменила София Якобссон, но Нэхер парировал. К тому времени прошло 85 минут. Хотя речь идет о том, чтобы оставаться в матче и иметь возможность решить, есть ли возможность. Швеция осталась в матче.

В итоге было дополнительное время, и, несмотря на замены шведов, США против Мусовича было больше на 30 минут. Тот матч выиграл шведский голкипер. Что привело к серии пенальти. Все болельщики сборной наверняка помнили пенальти Каролин Сегер в олимпийском финале против Канады, когда Натали Бьорн перебила третий пенальти сборной Швеции. Затем США отправились в Новую Зеландию и в четвертьфинал против Японии.

Может, это Мусович их напугал? Несмотря на это, Рапино шагнула вперед и пролетела так же, как София. Смит внутри Келли О’Хара реализовала пенальти в штанге. Дальше все зависело от Лины Хёртиг. Нападающий «Арсенала», который был травмирован большую часть сезона и должен был вскочить на 82-й минуте, понятия не имел о значении. Теперь ее пенальти отразили, но она как-то развернулась и вошла.

Добиваться справедливости в спорте и футболе можно вечно. Теперь все пошло по пути Швеции, и все знают, как было бы больно, если бы все было наоборот, но теперь это просто удовольствие. США садятся на самолет домой, а Швеция отправляется в Новую Зеландию на четвертьфинал против Японии.

Read more:  Лучшие фильмы Скотта Эдкинса, которые стоит посмотреть

И где-то на горизонте вырисовывается то золото, за которым Швеция гонялась с титула чемпиона ЧЕ в 1984 году. Если есть справедливость, то, возможно, 20 августа — это то, к чему стоит стремиться. Финал затем состоится в Сиднее, но сначала в Японии. Они выглядят довольно крутыми, но у Швеции есть Мусович и командный дух, который имеет большое значение.