Home » Злин – Колин 4:3, Злинские хоккеисты выиграли после трех поражений, Литомержице – вторые в первой лиге

Злин проиграл с 3-й минуты, когда Ян Пучек забил гол во время игры четыре на четыре. «Рэмс» ответили на 39-й секунде второго периода благодаря Михалу Гаго, защитник Даниэль Букач перевернул счет на 23-й минуте, а капитан Павел Кубиш увеличил счет в середине игры.

Однако на 35-й минуте Лукаш Пайер забил в большинстве, а на 69-й секунде третьего периода финн Маркус Коркиакоски форсировал дополнительное время. В 64:35 Антонин Хонейсек решил в пользу хозяев поля.

Литомержице повели в середине игры благодаря голу Йозефа Колачека, а на 34-й минуте Лукаш Валек увеличил преимущество в большинстве. Даниил Министр за 89 секунд до конца скорректировал результат для гостей. Стадион одержал свою третью победу подряд, а Зубржи, напротив, проиграли в третий раз подряд.

Предварительные матчи 27-го тура первой хоккейной лиги Chance:
Злин – Колин 4:3 в овертайме. (0:1, 3:1, 0:1 – 1:0)
Голы: 21. Гаго, 23. Букач, 30. Кубиш, 65. Хонейсек – 3. Ю. Пучек, 35. Пайер, 42. Коркиакоски. Судьи: Петружалек, Рапак – Зидек, Коминек. Исключение: 5:7. Использование: 0:1. Зрителей: 1376.
Литомержице – Пршеров 2:1 (0:0, 2:0, 0:1)
Голы: 31. Колачек, 34. Война – 59. Министр. Судья: Вагнер, Завржель – Белко, Бакса. Исключение: 6:6. Использование: 1:0. Зрители: 930.
Read more:  Вот что бывает, если не стричься 33 года! Американец установил мировой рекорд