Home » Знакомьтесь, муж звезды Hallmark Мерритт Паттерсон, Джей Ар Рингер

Знакомьтесь, муж звезды Hallmark Мерритт Паттерсон, Джей Ар Рингер

Вы не увидите перед камерами мужа Мерритта Паттерсона, Дж. Р. Рингера, но он очень хорошо знаком с Голливудом и с тем, как работает вся индустрия развлечений. Сразу после окончания бизнес-школы он присоединился к агентству талантов ICM и поднялся по корпоративной лестнице. Четырнадцать лет спустя, в начале 2022 года, он перешел в агентство Verve, чтобы продолжить свою карьеру, и теперь является старшим агентом по поиску талантов. Когда он сменил фирму, с ним пришли несколько его знаменитых клиентов, в том числе Джош Хартнетт, Шон Бин, Джессика Строуп и Леви Миллер.

Помимо того, что он представлял актеров в их карьере, он также известен как своего рода модник и был показан в Голливудский репортер поделился своей модной мудростью в статье под названием «Как одеваться как голливудский агент». Его совет: «Поскольку мы носим костюмы и галстуки пять дней в неделю, важно не носить рубашки и галстуки одного и того же магазина или бренда и не впадать в колею и не выглядеть одинаково каждый день».

Рингер ведет себя непринужденно, когда он находится вне офиса, особенно когда он путешествует с Паттерсоном в экзотические места, такие как Кения. Однако была одна поездка в Италию, когда он надел смокинг, сшитый на заказ, и специальную обувь в тон.

2023-11-11 16:00:01


1699781473
#Знакомьтесь #муж #звезды #Hallmark #Мерритт #Паттерсон #Джей #Ар #Рингер

Read more:  Эксперт объясняет, почему российские оккупанты так упорно пытаются захватить Соледар и Бахмут

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.