Home » Будущее Чипа Келли в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе находится под пристальным вниманием после поражения штата Аризона

В последнюю минуту над «Роуз Боул» воцарилась тишина. Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе игроки, бегущие в раздевалку в перерыве, сменились безразличием среди немногих оставшихся болельщиков.

Вплоть до квотербека четвертого состава Чейза Гриффина из-за травм «Брюинз» были вынуждены провести последнюю бессмысленную игру против штата Аризона. Когда передача Гриффина оказалась незавершенной, товарищ по команде, находившийся на боковой линии, с отвращением вскинул руки и повернулся, чтобы покинуть поле.

Под скандирование «АСУ!» заполнил один угол стадиона ближе к концу Поражение «Брюинз» со счетом 17–7.фанат Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, находившийся на скамейке запасных команды, вынес другой вердикт.

— Разберись, Чип! он закричал.

Эти слова вызвали два вопроса: как долго еще будет Чип Келли быть данным? И действительно ли он тот тренер, которого «Брюинз» действительно хотят взять с собой в «Большую десятку»?

Тренер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Чип Келли стоит в стороне во время поражения от штата Аризона со счетом 17–7 на Роуз Боул в субботу.

(Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

То, что легко квалифицировать как самую сокрушительную потерю Шесть сезонов Келли учитывая соперника и свои собственные серьезные проблемы, Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе (6-4 в целом, 3-4 Pac-12) потерпел второе поражение подряд. Это также возобновило опасения по поводу способности Келли победить. в Большой Десятке если его команда не может победить противника Pac-12, у которого было настолько мало игроков, что он использовал раннинбека и реализовал тайт-энд в квотербеке.

Даже репутация Келли как гуру нападения продолжала серьезно пострадала. Собираемся с Коллин Шлее В качестве стартового защитника впервые в этом сезоне, поскольку выздоравливающие коллеги Данте Мур и Итан Гарберс были доступны только в экстренных случаях, «Брюинз» во многом полагались на свою игру на бегу.

Они пробежали по земле 183 ярда, но проиграли 0 из 4 при попытках реализации на четвертом дауне, а в первых трех – поднялись в середину. Две из четвертых неудач пришлись на красную зону. Стала ли игра Келли в таких ситуациях немного предсказуемой?

«Да», — признал Келли, — «но существует также школа мысли, согласно которой мы должны быть в состоянии выиграть один ярд, если мы можем выиграть один ярд. Но мы вернемся, очевидно, это не сработало, так что, как я уже сказал, это наша вина».

Read more:  Украина заявляет, что Путин готовится к долгой войне после смены министра обороны

В список затруднений также вошел провал Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе, который не смог забить после того, как забил первый гол на пятиметровой линии штата Аризона, и первый даун на 18-й дистанции «Сан Девилз». первом тайме и соответствует своему сезонному минимуму по очкам.

«Мы сказали им, что это лежит на нас, как тренерах», — позже сказал Келли о послании своим игрокам. «Мы недостаточно хорошо поработали, чтобы подготовить этих ребят к этой футбольной игре».

Между тем, штат Аризона (3-7, 2-5) эффективно компенсировал отсутствие двух квотербеков и семи атакующих линейных игроков творческим подходом. Неоднократно используя игру с раскачиванием ворот, в результате которой большая часть их атакующих линейных игроков оказалась на одной стороне поля, «Сан Дэвилз» за неделю пробили 250 ярдов в атаке после того, как сумели пробить всего 83 ярда во время поражения от «Юты» со счетом 55–3.

1

Пасадена, Калифорния – Защита Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе сдерживает ресивера ASU Троя Омейра.

2

Пасадена, Калифорния – Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Девин Кирквуд прерывает запланированный пас.

3

Пасадена, Калифорния – защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Колин Шли бросает мяч против ASU во втором тайме.

4

Ресивер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Логан Лойя не может удержать пас, поскольку защитник штата Аризона Шамари Симмонс сбивает его с ног.

1. Защитники Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе схватили ресивера штата Аризона Троя Омейра после того, как он поймал мяч во втором тайме. 2. Пасадена, Калифорния – Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Девин Кирквуд прерывает пас, предназначенный ресиверу штата Аризона Трою Омейру во втором тайме. 3. Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Колин Шли пасует во втором тайме. 4. Ресивер Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Логан Лойя не может удержать пас от квотербека Колина Шли, поскольку защитник штата Аризона Шамари Симмонс сбивает его с ног во второй четверти. (Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Бегущий назад Кэм Скаттебо сделал тачдаун на 25 ярдов Элайдже Бэджеру, что вывело штат Аризона вперед со счетом 10-0 в конце третьей четверти.

Read more:  После самоубийства Линдси возбуждено административное расследование.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе оказался под угрозой закрытия после того, как его следующая поездка закончилась раннинбеком Карсоном Стилом, набравшим один ярд на четвертом и втором, что привело к потери на даунах. Но «Брюинз» вернули мяч после того, как «Сан Дэвилз» не смогли забить первым и намеренно реализовали пенальти в четырех играх подряд, чтобы сократить время.

Намеренное резервное копирование имело неприятные последствия, когда Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе использовал хорошую позицию на поле после панта, чтобы получить быстрые очки. В конце концов Шли сделал пас на 16 ярдов Логану Лойе, и среди 56 436 зрителей неожиданно появилась жизнь.

Его быстро вытащили со стадиона после того, как «Брюинз» дважды выдержали следующую атаку штата Аризона с пенальти, проиграв третье место. Край-рашер Грейсон Мерфи дал «Сан Дэвилз» один первый даун из-за штрафа за неспортивное поведение после игры, а защитник Девин Кирквуд подарил им еще один с помехой при пасе.

«Это больно», — сказала Келли. «Это зависит от нас, и вы не можете этого сделать, особенно в таком напряженном футбольном матче».

1

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кенни Черчвелл III (23) радуется вместе с товарищем по команде после передачи.

2

Бегущий защитник штата Аризона Кэм Скаттебо празднует тачдаун в четвертой четверти.

3

Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Колин Шли вылезает из кармана во втором тайме.

1. Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Кенни Черчвелл III (23) радуется вместе с товарищем по команде после того, как сделал пас против штата Аризона в первом тайме. 2. Бегущий защитник штата Аризона Кэм Скаттебо празднует тачдаун в четвертой четверти. 3. Защитник Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе Колин Шли вылезает из кармана во втором тайме. (Луис Синко/Лос-Анджелес Таймс)

Позже реализовав четвертый и четвертый гол, «Сан Девилз» вонзили вилку в «Брюинз» в следующей игре. На мгновение наткнувшись на стену защитников, Скаттебо вырвался за пределы поля и совершил тачдаун на 17 ярдов, что дало штату Аризона преимущество 17-7 с оставшимся 3:07.

Read more:  Пулемет Келли яростно отвечает на злобный вопрос о Тейлор Свифт

Шлее ушел с неустановленной травмой двумя играми позже, завершив вечер, в котором он пробежал 51 ярд и выполнил 11 из 18 передач на 117 ярдов и один тачдаун.

Если не считать победы над USC на следующих выходных в «Колизее» в рамках всплеска в конце сезона, который также включает в себя триумф над Калифорнией и соперником по кубку, Келли может столкнуться с нежелательной расплатой в ближайшие недели, если не дни.

Его сторонники больше не могут говорить о продолжении восходящей траектории, “Брюинз” теперь не могут побить прошлогодний рекорд 9-4. Его общий рекорд в Калифорнийском университете в Лос-Анджелесе сейчас составляет 33-33, что будет ниже 0,500, если вычесть две победы над командами подразделения Football Championship.

Также есть опасения по поводу того, что отсутствие Келли в качестве представителя программы еще больше уничтожит и без того тусклую репутацию в пространстве имен, изображений и образов, что нанесет ущерб не только усилиям “Брюинз” по набору персонала, но и их способности удерживать своих собственных игроков в 2024 году.

Каким, по мнению Келли, является путь вперед в условиях драматического спада?

«В следующую субботу мы встретимся с командой, нашим соперником, вы знаете, и это то, о чем мы говорим», — сказал Келли, имея в виду игру против ОСК. «Это всегда одна игра за раз».

То есть при условии, что он туда доберется.

2023-11-12 08:38:31

1699781351
#Будущее #Чипа #Келли #Калифорнийском #университете #ЛосАнджелесе #находится #под #пристальным #вниманием #после #поражения #штата #Аризона