Home » Знаменитости публично извинились после того, как принцесса Кейт рассказала, что у нее рак

Знаменитости публично извинились после того, как принцесса Кейт рассказала, что у нее рак

© Shutterstock / Getty

Некоторые знаменитости извинились перед британской принцессой Кейт, у которой диагностировали рак, за шутки, которые они отпускали в ее адрес в последние месяцы.

С тех пор как в январе Кейт Миддлтон перенесла операцию на животе и стало ясно, что она на какое-то время исчезнет из поля зрения общественности, во всем мире ходили интенсивные предположения о том, что происходит. По поводу того, что именно происходит, ходили многочисленные мемы и теории заговора, а в социальных сетях было много смеха над очень неуклюжей фотографией принцессы и ее детей, отфотошопленной в Фотошопе. Дело дошло до того, что принцесса решила в пятницу выложить в соцсети видео, в котором указала, что лечится от рака, и в котором специально попросила об отдыхе.

Блейк Лайвли. — © Шаттерсток

Эта новость вызвала переполох в Великобритании и за ее пределами. Ничего, кроме поддержки прессы, она не получает, а в пыли оказались и несколько знаменитостей. Например, есть американская актриса Блейк Лайвли, известная по «Сплетнице», которая неудачно отредактировала фотографию после отредактированной фотографии и выложила ее в Инстаграм, чтобы поиздеваться над Кейт. «Я уверен, что сегодня это никого не волнует, но я чувствую, что должен это признать. Я написал глупый пост о увлечении «фотошопом не получается», и, о боже, этот пост меня сегодня взбесил. Мне жаль. Желаю тебе всего наилучшего.”

Омид Скоби, неофициальный биограф Гарри и Меган, также написал в социальных сетях, что сожалеет о том, что разместил часы обратного отсчета до объявления Кейт. Меган Кинг (39 лет), известная по сериалу «Настоящие домохозяйки округа Ориндж», сказала, что ей очень плохо из-за того, что она способствовала распространению теорий заговора о принцессе. «Я видела все новости о Кейт Миддлтон, и это так ужасно. Я того же возраста, что и она, так что это меня очень трогает, и я просто посылаю ей молитвы и хорошие вибрации. Мне очень жаль, что я участвовал во внебрачных спекуляциях, что, я имею в виду, возможно, все еще имеет место, но здесь это не важно».

Read more:  Сон лучше сидения? Что новое исследование означает для ваших пациентов

2024-03-23 11:12:31


1711199303
#Знаменитости #публично #извинились #после #того #как #принцесса #Кейт #рассказала #что #нее #рак

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.