Home » Знаменитый 180-дневный круиз принимает заказы на 2026 год после того, как билеты были распроданы впервые за 30 минут | Новости туризма | Путешествовать

Знаменитый 180-дневный круиз принимает заказы на 2026 год после того, как билеты были распроданы впервые за 30 минут | Новости туризма | Путешествовать

180-дневный круиз принимает заказы на 2026 год (Изображение: Алами)

Популярный 180-дневный круиз начала принимать заказы на 2026 год после успеха своего недавнего кругосветного круиза, билеты на который были распроданы всего за 30 минут.

Знаменитый круизный лайнер Океанияготовится отправиться в замечательное 180-дневное путешествие из Майами в 101 порт в 43 странах.

Путешествие на борту их нового Судно на 1200 пассажировVista обещает беспрецедентные впечатления по цене от 47 377 фунтов стерлингов.

Отправившись из Майами 6 января, Vista проведет первые шесть недель, исследуя живописное побережье Южной Америки, а затем отправится в Мексику, Калифорнию и Гавайи.

Но на этом приключение не заканчивается: гостей отправят в очаровательные места, такие как Бора-Бора в южной части Тихого океана, а затем сделают остановки в Сингапуре, Мумбаи и на Ближнем Востоке.

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ: Правила и положения для круизных лайнеров в 2023 году, поскольку Барселона вводит новые ограничения

Круиз отправится из Майами 6 января (Изображение: Alamy)

«Потрясающие интерьеры и гармоничные пространства отражают свежий, новый взгляд на органические элементы, вдохновленные землей и морем.

«Отправляйтесь в увлекательные места в далеких странах, наслаждаясь лучшей кухней на море и индивидуальным обслуживанием, которое отличает каждое судно нашего флота, а также несколькими уникальными новинками в области питания, размещения и обслуживания гостей».

Растущий спрос на захватывающие и запоминающиеся путешествия также привел к появлению других предложений роскошных круизов.

Вилла Vie Odyssey, запуск которой запланирован на май 2024 года, обещает интимный и новый круизный образ жизни, а судно Norwegian Aqua, запуск которого запланирован на 2025 год, будет оснащено гибридными морскими американскими горками, предлагающими пассажирам волнующие впечатления, как никто другой.

Read more:  По словам министра финансов Йеллен, безопасность стоит на первом месте в экономических отношениях США и Китая: -

Мы используем вашу регистрацию для предоставления контента способами, на которые вы дали согласие, и для улучшения нашего понимания вас. Насколько мы понимаем, это может включать рекламу от нас и третьих лиц. Вы можете отписаться в любое время. Больше информации

Спасибо за подписку.

2024-03-28 14:35:00


1711638981
#Знаменитый #180дневный #круиз #принимает #заказы #на #год #после #того #как #билеты #были #распроданы #впервые #за #минут #Новости #туризма #Путешествовать

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.