Home » Знаменосцем выбран Тедди Ринер, на церемонии открытия Дэвид Гетта предпочел Аю Накамуру.

Знаменосцем выбран Тедди Ринер, на церемонии открытия Дэвид Гетта предпочел Аю Накамуру.

Тедди Ринер в роли знаменосца, Дэвид Гетта в роли художника на церемонии открытия.
– / Йен ЛЭНГСДОН

Согласно опросу института YouGov, проведенному для L’Internaute, фаворитами французов являются дзюдоисты и диджеи.

L’Internaute и YouGov опубликовали результаты опроса о том, кто, по мнению опрошенных французов, был бы для них идеальным знаменосцем на церемонии открытия Игр-2024 в Париже, которые состоятся 26 июля следующего года. Вопрос был простой: «Среди следующего списка французских спортсменов, кого бы вы хотели видеть знаменосцем Олимпийских игр 2024 года в Париже?»

В этой маленькой игре Тедди Ринер уверенно лидировал, набрав почти 27% голосов, опередив Килиана Мбаппе (19%) и Антуана Дюпона (16%). Выбор сердца, но также и известности в отношении семилетнего футболиста и регбиста, зная, что первый еще не уверен в своем участии, а второй не сможет быть знаменосцем, поскольку его соревнования уже начались и что он сможет сыграть заключительный этап в субботу, что вряд ли совместимо с ролью знаменосца на протяжении всего вечера пятницы.

Опрос о знаменосце
Интернет-пользователь/YouGov

Отметим, что Килиан Мбаппе с большим отрывом лидирует среди 18-24-летних (37% голосов), а дзюдоистка Кларисса Агбенену является первой спортсменкой в ​​рейтинге, с 8% голосов опережая велосипедистку Полин Ферран. – Прево, гимнастка Мелани Де Хесус Дос Сантос и специалист по диску Мелина Робер-Мишон, у всех троих по 3%.

Ая Накамура на подиуме

L’Internaute и Yougov также поинтересовались у французов, каких артистов они хотели бы видеть на церемонии открытия. В тройку фаворитов входят DJ Дэвид Гетта (19%), Флоран Паньи (17%) и Daft Punk (15%), которые все же объявили о своем расставании в 2021 году. Ая Накамура, хотя и ожидалась, оказалась лишь на 11-м месте с 6% голосов, и даже несмотря на то, что она, вопреки себе, оказалась в полемике по поводу возможности увидеть, как она поет Эдит Пиаф по этому случаю.

Read more:  По пути на фондовый рынок
Опрос артистов церемонии открытия
Интернет-пользователь/YouGov

2024-03-12 10:36:59


1710240994
#Знаменосцем #выбран #Тедди #Ринер #на #церемонии #открытия #Дэвид #Гетта #предпочел #Аю #Накамуру

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.