Home » Олимпиада позволит арендным компаниям провести роскошный отпуск в другом месте.

Олимпиада позволит арендным компаниям провести роскошный отпуск в другом месте.

Много говорилось о перспективах заработка собственников, которые будут снимать жилье в период кризиса. ДЖО 2024, но не то, что они будут делать с этими деньгами. Исследование, проведенное порталом тематических объявлений Gens de Confidence, проливает свет на этот феномен. За пять месяцев до этого события, которое нельзя пропустить, сайт фиксирует 50-процентный скачок количества бронирований со стороны жителей городов-организаторов за период с 26 июля по 11 августа. Его лидеры видят стремление к исходу парижан во время событий, явление, которое также ощущается в других городах, принимающих Игры, таких как Лион, ЛилльНант, Бордо и Марсель.

«Мы даже видим в три раза больше оговорок по Gens de Confiance в даты испытаний, чем в период с 12 по 25 августа. Это увеличение действительно связано с организацией Олимпийских игр. Празднования способствуют отъезду жителей других регионов Франции, даже если это означает разорение банка»., – уточняет Бертиль Маршаль, представитель платформы. Потому что помимо высокого спроса сайт фиксирует впечатляющий скачок бюджетов. Для жителей Бордо этот бюджет увеличился более чем в два раза (см. таблицу ниже). «Увеличение стоимости жизни имеет к этому какое-то отношение, но инфляция не объясняет всего. она продолжает. Мы чувствуем здесь желание развлечься, и отпуск остается лучшей возможностью».

Морбиан, Ланды и Вандея

Согласно этому исследованию, в среднем в течение 10 дней бюджет, выделенный на следующие летние каникулы, составит 12 573 евро на 8 человек (по сравнению с 6 572 евро на 7 человек в 2023 году за тот же период для той же платформы). Что касается самых популярных направлений для тех, кто, похоже, бежит от Олимпийских игр, мы находим Морбиан, Вар и Атлантическую Луару, за которыми следуют Корсика и Вандея. Лионцы, со своей стороны, в основном отдают предпочтение Ландам, Вандее и Приморской Шаранте. Жители Нанта направятся в сторону Приморской Шаранты и Морбиана. Население Бордо разделено на Вандею, Дордонь, Приморские Альпы, Приморскую Шаранту, Атлантические Пиренеи и Жер. Наконец, марсельцы направятся на запад, в Кот-д’Армор, Вандею и Жиронду.

Тенденции, которые подталкивают сайт People of Trust пересмотреть девиз Олимпийских игр для тех отдыхающих, которым нужна аренда подальше, подороже и покрупнее! Вот почему они выбирают большие площади, в среднем почти на две комнаты больше, и большую группу, состоящую в среднем из одного-двух человек. События, которые можно объяснить дополнительным доходом, полученным от сдачи в аренду собственной квартиры.

Read more:  Глава TotalEnergies планирует провести первичный листинг в Нью-Йорке

2024-03-12 09:21:13


1710240922
#Олимпиада #позволит #арендным #компаниям #провести #роскошный #отпуск #другом #месте

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.