Home » Зои Садовски-Синнотт защищает титул слоупстайла X Games в Аспене

Зои Садовски-Синнотт защищает титул слоупстайла X Games в Аспене

Зои Садовски-Сыннот (в центре) реагирует на объявление ее окончательного результата. Фото / АП

Зои Садовски-Синнотт в очередной раз блестяще выступила на элитной сцене мирового сноуборда, выиграв титул X Games в слоупстайле в Аспене, штат Колорадо, в субботу.

Садовски-Синнотт успешно защитила свой титул, завоевав свою пятую золотую медаль X Games, проведя великолепный финальный заезд в сложных условиях, обыграв австралийку Тесс Коади и японку Кокомо Мурасе.

«Честно говоря, я не могу в это поверить», — сказал Садовски-Синнотт после этого события. «Сегодня все могло пойти по-другому, все в полном восторге, и я в восторге от Тесс и Кокомо.

«Я горжусь тем, что мы все смогли сделать в этих условиях».

Садовски-Синнотт заняла второе место в общем зачете перед своим четвертым и последним заездом. Отлично выполненная передача 50-50 по рельсам в начале, безупречный прыжок и плавный переход на 900-й задней стороне в конце закрепили золото для 21-летнего спортсмена.

Победа продолжает очень успешное начало 2023 года для Садовски-Синнотт, которая на прошлой неделе выиграла свою первую корону в слоупстайле Laax Open World Cup в Швейцарии. Следующим по расписанию будет защита ее короны X Games Big Air в воскресенье днем ​​(по новозеландскому времени).

Read more:  По мере приближения крайнего срока обмена НФЛ это может быть сезон воссоединения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.