Home » Зрелищный, но недостаточно решающий, контрастный вечер на «Уэмбаньяме», где «Шпоры» обыграли «Вулверхэмптон»

Зрелищный, но недостаточно решающий, контрастный вечер на «Уэмбаньяме», где «Шпоры» обыграли «Вулверхэмптон»

Долгий крестный путь. «Шпоры» потерпели свое 48-е поражение в этом сезоне, пятое подряд, в серии из девяти игр в ночь со вторника на среду в Миннесоте (114-105). Посреди всего этого, Виктор Вембаньяма началось блестяще, но постепенно сошло на нет.

Однако началось для француза все очень зрелищно. Он пробивает два блока, а затем передает пас за спину своему товарищу по команде Шампани. «Шпоры» ненадолго лидируют (10-5), но это ненадолго. Номер 1 Сан-Антонио устраивает шоу. Он наносит довольно невероятный трехочковый в голову Андерсона.

Затем он пытается добиться успеха в том же действии два хода, которые он сделал ранее в сезоне : он катит мяч за спину, прежде чем бросить его в доску, чтобы вернуть его. Маневр терпит неудачу, но впечатляет всех. НБА, которая обычно никогда не публикует в своих сетях неконвертированные действия, на этот раз делает исключение.

Второй тайм проходит гораздо менее оживленно, и «Шпоры» постепенно разваливаются. Влияние Виктора Вембаньямы на игру и на свою команду также постепенно угасает. Он по-прежнему играет 34 минуты, что является довольно высоким показателем для него в этом сезоне, в то время как его команда снова играет в четверг против Оклахомы.

Со своей стороны, другой француз Руди Гобер вновь был впечатляющим: разве что 13 очков (а также 17 подборов), но оборонительная активность (в частности, 4 блок-шота), превратившая его в безоговорочного фаворита на звание защитника года. В прогнозах этого престижного рейтинга второе место на данный момент занимает… Виктор Вембаньяма, рожающий интенсивные обещания на будущее французской командыначиная с Олимпийских игр в Париже этим летом. Во втором тайме Гобер даже сделал данк своему соотечественнику, символу доминирования «волков», одной из лучших команд Западной конференции, которую «Сан-Антонио» несколько неожиданно обыграл в прошлом месяце.

Read more:  «Не говори обо мне, я пуленепробиваемый»

Для «Шпор» эта поездка на Средний Запад станет последней в длинной серии: ровно 9, благодаря фестиваля родео в их зале в Сан-Антонио (за 8 поражений). Начиная с четверга против «Тандер», техасцы сыграют дома. Путь креста из этих 9 выездов подряд может быть и закончен, но путь серии поражений может продолжаться еще немного.

2024-02-28 04:55:38


1709096140
#Зрелищный #но #недостаточно #решающий #контрастный #вечер #на #Уэмбаньяме #где #Шпоры #обыграли #Вулверхэмптон

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.