Home » Ива Занички, прощание пришло внезапно: к сожалению, ты никогда больше не увидишь ее такой | Печальное объявление

Ива Занички, прощание пришло внезапно: к сожалению, ты никогда больше не увидишь ее такой | Печальное объявление

Ива Занички – ifood (фото из Instagram)

Последнее прощание Ивы Занички происходит неожиданно. Мы никогда больше не увидим ее такой, к которой привыкли до сих пор.

Она Ива Занички и не нуждается в представлении. Орел Лигонкьо – одна из женщин, вошедших в историю итальянской песни.

На протяжении десятилетий настоящая икона не только в музыкальной сфере, но и на телевидении. Потому что за свою долгую карьеру она не просто пела.

С момента своего дебюта в возрасте двадцати лет в 1960 году она была дружелюбна. Ива он построил прибыльную и приносящую удовлетворение карьеру. Она выиграла 3 из 11 фестивалей в Сан-Ремо и участвовала в десятках певческих мероприятий. Но она также была ведущей незабываемого Хорошо, цена правильная! Гость многих программ, комментатор и, наконец, мы видели ее в качестве тренера. Поколение Ио Канто. Она также попробовала себя как танцовщица Танцы Со Звездамив возрасте 82 лет, демонстрируя, что у него есть решимость сэкономить.

Многогранная артистка, вложившая свой талант в исполнение различных ролей. Красивая, дружелюбная, всегда готовая пошутить – иногда даже с несколько резким двойным смыслом – мы привыкли видеть в ней уверенную в себе и всегда жизнерадостную женщину. Готов к заново изобрести себя и идти в ногу со временем. Но такой мы ее больше не увидим.

Ива Занички: такой мы ее больше никогда не увидим

Ива Занички вошел в сердца многих болельщиков, прежде всего, благодаря менеджменту вышеупомянутого Хорошо, цена Верно! Нел подкаст Полностью золотой телевизор В эфире Radio DeeJay вспомнил некоторые моменты своей долгой карьеры и сказал о викторине: «Это была простая и понятная викторина. Люди любили его. […] Он любит меня еще и потому, что помнит эту викторину. Тогда там не было двух тысяч, был Майк со своими, а потом я. Хорошо, цена правильная! он вошел в сердца всех людей».

И это действительно так, это помнят все, даже те, кто в то время был маленьким. Что всегда поражало нас в этой женщине, так это ее чрезвычайное смирение и ироничный е самоуничижительный. О себе он рассказал во время выступления на Воскресенье: «Я родился очень уродливым, я был ужасен. Мой отец не хотел меня видеть три дня. Он ждал сына, но вместо него родилась другая девочка».

Ива Занички – ifood (фото из Instagram)

Read more:  Вы не можете проиграть, увидев актеров «Огни ночной пятницы» тогда и сейчас

Что изменилось

Еще одна характерная черта Ива Занички это его разрушительная физическая форма. Подчеркнутые формы, в течение многих лет мы видели ее преуспевающей и стройной. Но после диеты, которой она придерживалась некоторое время назад, она похудела на несколько килограммов. Появившись в Instagram, где за ней широко следят, она рассказала о своей диете и дала советы по похудению. Она утверждает, что похудела на 7 килограммов всего за 15 дней.

Это спорная диета столь же противоречивых Альберико Лемме, гость несколько раз в гостиной Д’Урсо и не только то, где он объяснял свои принципы. Калорий не существует, фрукты и овощи вредны, это все вопрос биохимии. Запрещено совмещать углеводы и белки, а на завтрак часто едят макароны (в неограниченном количестве). Следует добавить, что начало диеты Занички оно началось несколько лет назад и с тех пор пережило несколько взлетов и падений. Но это всегда красив.

Продолжить чтение

2024-03-28 20:00:14


1711661193
#Ива #Занички #прощание #пришло #внезапно #сожалению #ты #никогда #больше #не #увидишь #ее #такой #Печальное #объявление

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.