Home » Нуну Диаш отказался управлять командой в “половине” Кубка Португалии по футзалу – Футзал

Нуну Диаш отказался управлять командой в “половине” Кубка Португалии по футзалу – Футзал

В эту пятницу команда Лайонс встретится с Лайонс из Порту-Сальво.

• Фото: Луис Геррейро

“Спортинг” не справится с командой в полуфинале Кубка Португалии по футзалу в пятницу против “Леойнс де Порту Сальво”, заверил сегодня в Синиш тренер Нуну Диаш.

«Львы» выйдут на «корт» Павильян Мультиусос де Синиш менее чем через 48 часов после победы над «Белененсешем» (8-0) в том же месте и за 24 часа до финала, если они квалифицируются, но это и есть цель. что техник хочет защитить в первую очередь.

«Я не собираюсь управлять составом, я буду играть с лучшими на игру и на данный момент, в техническом и физическом плане. Если мне придется повторить то же самое, я сделаю это снова» – заверил Нуну Диаш, выступая по каналам связи Португальской федерации футбола.

«Львы» Альваладе уже дважды встречались с «Львами Порту-Сальво» в этом сезоне и одержали две победы (4-1 и 6-2), последняя из которых была в полуфинале Кубка лиги, и Нуну Диаш намерен «поддержать эту традицию», но напомнил, что это была «более сбалансированная игра, чем отражают результаты».

Тренер команды Оэйраса признал, что результаты оказались не такими, как ожидалось, «из-за заслуг «Спортинга» и некоторых недостатков «Леойнс де Порту Сальво» и ожидал «очень требовательной игры».

«Мы должны быть осознанными и ответственными, чтобы довести игру до того, чего мы хотим, понимая, что иногда мы этого не достигнем, и в такие моменты мы должны быть сплоченными, сплоченными, ответственными и скромными», – призвал Клаудио Морейра.

В другом полуфинале «Спортинг Брага», нынешний лидер первой лиги, встретится с «Каксинасом» через два дня после победы над «Риу Аве» (7-4) в матче, который «принёс» 11 голов, и тренер признал, что самое главное — В пятницу им предстоит «забить на один гол больше, чем Каксинас, будь то в основное время или с пенальти».

Read more:  Бритни Спирс «ударил по лицу» телохранителем звезды НБА Виктора Вембаньямы | Мировые новости

«Чего мы действительно хотим, так это победы, и если это должна быть игра с таким количеством голов, то «Спортинг Брага» забивает больше голов, чем «Каксинас». Чего мы действительно хотим, так это всегда давать положительный ответ», – определил Джоэл Рок.

Более того, Каксинас принес “арсеналистам” единственное поражение (2-1) в первой лиге, а тренер “вилаконденсе” признал, что команде нужно “посмотреть на то, что они сделали хорошо”.

«В итоге мы выиграли, забив голы на последних минутах. Нам нужно посмотреть, что было сделано хорошо и что «Спортинг Брага» пытался использовать, и исходя из этого продумать стратегический план, чтобы иметь возможность побороться за выход в финал». «, — уточнил он, — Нуно Силва.

Перед мужскими полуфиналами также будут определены финалисты женского Кубка Португалии, которые определятся по итогам матчей Фейхо-Торренсе и Новасементе-Бенфика.

«Бенфика» является обладателем трофея, и тренер Алешандре Пинту признал, что «их стремление состоит в том, чтобы подтвердить титул» против соперника, который уже победил «красных» в этом сезоне (4–3 в I лиге) и» который переживает великий момент».

Тренер Новасементе Рикардо Родригес признал, что ощущение выхода в полуфинал «является выполненным долгом», но взял на себя «цель выхода в финал», устранив соперника, который «не нуждается в представлении».

В первом матче дня Фейхо по футзалу встретится с единственным на данном этапе соревнований представителем низшего звена, но тренер команды южного берега Диогу Патрика предупредил, что это матч, в котором «одна деталь может решите, кто продолжит, а кто будет мешать».

В свою очередь, тренер Торреенсе Педро Нобре возглавляет «проект, который начался в сентябре», но признал, что при «сильной целеустремленности и способности преодолевать препятствия» команда Оэсте может «подумать о выходе в финал, что было бы чем-то уникальным в истории». женский футзал в Португалии».

Read more:  Ирландец Бен Хили выиграл 8-й этап после долгого одиночного рейда

Все матчи полуфиналов Кубка Португалии, мужские и женские, пройдут в пятницу на стадионе «Павильян Мультиусос де Синиш».

Автор: Луса
2024-03-28 20:24:24


1711661263
#Нуну #Диаш #отказался #управлять #командой #половине #Кубка #Португалии #по #футзалу #Футзал

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.