Home » «Иглз» наняли бывшего координатора защиты «Дельфинов» Вика Фанхио

«Иглз» наняли бывшего координатора защиты «Дельфинов» Вика Фанхио

Внезапный переход Вика Фанхио из «Дельфинов» в «Иглз» в качестве координатора защиты стал официальным.

«Филадельфия» объявила об аренде через три дня после того, как Фанхио и «Майами» расстались после одного сезона вместе, причем давний координатор и бывший главный тренер «Бронкос» сразу же расстались. становится лучшим кандидатом на замену Шона Десаи в команде Ника Сирианни.

«Репутация Вика, очевидно, говорит сама за себя», — говорится в заявлении Сирианни. «Он блестящий защитник, который много лет тренировал в этой лиге на очень высоком уровне. За время, проведенное с Виком, я воочию увидел, что делает его таким великим тренером — огромное знание игры, страсть и трудовая этика.

«Я очень рад, что наши тренеры и игроки смогут поучиться у него и увидеть это своими глазами».

Фанхио будет поручено исправить команду «Иглз», которая в 2022 году набирала второе место по количеству ярдов за игру и восьмое место по количеству очков за игру, но в 2023 году эти рейтинги опустились до 26-го и 30-го места соответственно.

Вик Фанхио и «Дельфины» расстались после одного сезона вместе. АП

«Иглз» проиграли пять из шести последних игр, завершив регулярный сезон, а затем в раунде wild card они были разгромлены пиратами, 32–9когда Бейкер Мэйфилд бросил на 337 ярдов и совершил три тачдауна.

Десаи оставался координатором защиты во время беспорядков в конце сезона, но Мэтт Патрисия, бывший главный тренер «Лайонс» и бывший координатор защиты «Патриотов» во время их последующих выступлений за Суперкубок, взял на себя обязанности по играм.

Также сообщается, что «Иглз» интересовался бывшим координатором защиты «Джайентс» Винком Мартиндейлома они еще и брали интервью бывший координатор защиты «Пэкерс» Джо Барриэкс-главный тренер «Командорс» Рон Ривера и бывший координатор защиты Jaguars Майк Колдуэллпо разным данным.


Ник Сирианни и «Иглз» проиграли шесть из последних семи игр, включая поражение по wild card в плей-офф.
Ник Сирианни и «Иглз» проиграли шесть из последних семи игр, включая поражение по wild card в плей-офф. АП

Но фронт-офис Филадельфии, возможно, уже имел в виду своего главного кандидата, поскольку в среду ESPN сообщил, что Фанхио и «Иглз» были заинтересованы в совместной работе в 2023 году — ситуация, когда «время не подошло».

Read more:  Злого бывшего охранника, мужчин, обвиняемых в воровстве в Анколе, также облили водой с чили

«Я хочу поблагодарить Вика за его вклад в 2023 году», — заявил в среду главный тренер Майк МакДэниел. «Когда мы оценили сезон, стало очевидно, что это лучший путь вперед для всех участвующих сторон.

«Теперь мы в срочном порядке сосредоточиваем свое внимание на 2024 году и далее, поскольку мы определяем лучшего кандидата, который возглавит нашу оборону в продвижении вперед. Мы по-прежнему твердо привержены развитию наших игроков и созданию команды-победителя, добивающейся устойчивого успеха».

Ближе к концу сезона защита «Дельфинов» столкнулась с жестокими травмами, проиграв Джаэлан Филлипс, Брэдли ЧаббДжером Бейкер, Эндрю Ван Гинкель, Джевон Холланд и Ксавьен Ховард на различных этапах подготовки к их поражение по wild card от Chiefs.

2024-01-27 21:43:23


1706392631
#Иглз #наняли #бывшего #координатора #защиты #Дельфинов #Вика #Фанхио

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.