Home » «Иглз» слишком сильно защищается для Мэтью Стаффорда и «Рэмс» в проигрыше

«Иглз» слишком сильно защищается для Мэтью Стаффорда и «Рэмс» в проигрыше

Рамс превзошли большинство предсезонные прогнозы. Они выдерживают борьбу с соперниками, которые, казалось бы, стремятся к глубокому плей-офф и, возможно, к Суперкубку.

Но «Рэмс» по-прежнему остаются командой со счетом 2–3, упускающей возможности, которые могли бы сделать их законными соперниками в постсезоне.

А поражение со счётом 23-14 посредством Филадельфия Иглз в воскресенье на стадионе «Софи» представил последний пример.

Несмотря на возвращение звездного ресивера Купер Переворот«Рэмс» не смогли сыграть так, как нужно, чтобы победить непобедимую команду.

Бараны обыграть Сиэтл Сихокс и Индианаполис Кольтс. Их потери пришлись на Сан-Франциско Форти Найнерс, Цинциннати Бенгалс и Иглз.

“Мы имел некоторые шансы», тренер Шон МакВэй сказал. «И мне просто не терпится выяснить, как, черт возьми, нам починить некоторые из этих вещей».

Тогда Маквей ударил кулаком по кафедре.

«Потому что я знаю, что мы можем это сделать», — сказал он.

Через неделю после победы в Индианаполисе с тачдауном в овертайме Рэмс и защитник Мэттью Стаффорд не мог творить подобную магию в конце игры.

Поскольку «Рэмс» отставали на девять очков за чуть больше четырех минут до конца, «Иглз» напали на Стаффорда и уничтожили всякую надежду на камбэк.

«У обеих сторон мяча была возможность просто ухватить импульс и побежать с ним», – сказал Стаффорд, который выполнил 21 из 37 передач на 222 ярда и два тачдауна, «но мы не смогли этого сделать. »

Угловой защитник Акелло Уизерспун перехватил пас, но «Рэмс» не смогли превратить его в очки.

Защитник «Рэмс» Акелло Уизерспун вместе с товарищами по команде празднует перехват мяча в зачётной зоне в третьей четверти.

(Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

«Мы слишком талантливы, чтобы продолжать проигрывать подобные игры и сталкиваться с хорошими соперниками», – сказала Уизерспун. «Пришло время начать зарабатывать на Ws, и я думаю, у нас есть группа, которая сможет это сделать».

Read more:  Ресурсы для измерения пола, гендерной идентичности и сексуальной ориентации на практике

Под бурные овации, сопровождавшие каждый шаг, Купп выбежал на поле, как объявил последний игрок «Рэмс» во время вступления перед игрой.

Лучший нападающий НФЛ 2021 года впервые в этом сезоне играл после того, как восстановился после травмы подколенного сухожилия, из-за которой он оказался в резерве.

Присутствие Куппа поддержало «Рэмс», но этого было недостаточно, чтобы привести их к победе над непобедимой командой «Иглз» с миссией вернуться в Суперкубок.

Купп поймал восемь передач на 118 ярдов, но он и Стаффорд пропустили несколько игр.

1

Защитник «Филадельфии Иглз» Джастин Эванс сбивает с ног ресивера «Рэмс» Купера Куппа.

2

Купер Купп бежит с мячом мимо защитников «Филадельфии Иглз» во втором тайме.

3

В первом тайме Купера Каппа сбивает защитник «Филадельфии» Дариус Слэй.

1. Защитник «Филадельфии Иглз» Джастин Эванс сбивает ресивера «Рэмс» Купера Каппа в первой четверти воскресенья на стадионе «Софи». 2. Купер Купп бежит с мячом мимо защитников «Филадельфии Иглз» во втором тайме. 3. В первом тайме Купера Каппа сбивает защитник «Филадельфии» Дариус Слэй. (Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

«Было несколько вещей, на которые я обязательно посмотрю. [Monday] и просто чувствуешь: «Чувак, это должно произойти немного быстрее», — сказал Купп. «Но, черт возьми, было приятно снова играть в футбол».

Стаффорд и «Рэмс» были довольны своими шансами на протяжении большей части первого тайма, но защитник «Иглз» Джален Хертс и защита «Иглз» были слишком велики.

Хертс, который привел свою команду к Суперкубку в прошлом сезоне, подписал пятилетнее продление перед этим сезоном, которое, как сообщается, включает почти 180 миллионов долларов в виде гарантий.

И большую часть воскресной игры он выглядел так, будто стоил каждого пенни.

Хертс выполнил 25 из 38 передач на 303 ярда и два тачдауна с перехватом. Он пробежал 72 ярда и совершил тачдаун за 15 ударов.

«Мы использовали его во многих третьих и длинных ситуациях – именно там, где мы хотели быть», – сказал защитник «Рэмс» Коби Тернер, – «и он способен расширять игру и делать игры, которые заставляют цепи двигаться».

Read more:  Как спланировать список покупок для сбалансированного питания? Советы по грамотному выбору с полки

Хертс часто обращался к приемнику Эй Джей Брауну, который поймал шесть передач на 127 ярдов, и тайт-энду Далласу Гедерту, у которого было восемь ловлей на 117 ярдов и тачдаун.

Тайт-энд «Филадельфии» Даллас Гёдерт ловит тачдаун от Джалена Хертса в первой четверти воскресенья.

«Иглз» реализовали 13 из 18 третьих даунов, добились успеха четыре из шести раз, когда они провели свою фирменную игру «Братский толчок» на короткой дистанции, и закрыли «Рэмс» во втором тайме.

Поражение подорвало импульс «Рэмс» в первой из трех домашних игр подряд. На следующей неделе они сыграют с «Аризона Кардиналс», а затем с «Питтсбург Стилерс».

«Рэмс» вошли в игру, закончив первую четверть сезона командой с рейтингом 0,500. Но «Иглз», как и непобедимые «49ers», не зря являются фаворитами NFC.

Команда, построенная на выдающихся линиях нападения и защиты, оказалась не по силам молодым «Рэмс».

Стаффорда увольняли четыре раза.

Новичок в форме Накуа провел семь приемов на 71 ярд, включая приземление на 22 ярда. Туту Этвелл также поймал тачдаун.

1

Ресивер «Рэмс» Пука Накуа во второй четверти делает пас над защитником «Иглз» Джеймсом Брэдберри.

2

3

1. Ресивер «Рэмс» Пука Накуа в воскресенье во второй четверти сделал тачдаун пас над защитником «Иглз» Джеймсом Брэдберри. (Аллен Дж. Шабен / Los Angeles Times)

Оба тачдауна Стаффорда были сделаны в первом тайме, но к перерыву «Рэмс» уступали со счетом 17–14 после того, как Хертс организовал тачдаун за 32 секунды до конца.

«Рэмс» оказались под угрозой отставания еще больше, когда Хёртс переместил «Иглз» с их шестиярдовой линии на 20-ю линию «Рэмс» в последующем владении мячом.

Но Уизерспун перехватила пас в зачётной зоне. Это был третий раз за три игры, когда Уизерспун показала большую игру. Он перехватил пас против «Бенгалс» и отыграл мяч против «Кольтов».

Read more:  Как часто безопасно проверять ПСА?

Стаффорд не терял времени даром и извлек выгоду. Он выполнил пас на 15 ярдов на Накуа, а пенальти на хомуте добавил еще 15 ярдов. Но поездка застопорилась, и «Рэмс» были вынуждены двинуться в путь.

«Мы просто застопорились и не сработали так хорошо, как должны», — сказал Купп, добавив: «Казалось, что это как раз то, что нам нужно».

Схватка Хёртса на 17 ярдов в игре «третий и один» обеспечила его передачу на 24 ярда Эй Джей Брауну. «Иглз» переместились на восьмиярдовую линию, но резервный защитник «Рэмс» Дюк Шелли прервал пас в зачетной зоне, вынудив «Иглз» довольствоваться броском с игры и преимуществом 20–14 за 12:29 до конца.

Стаффорд пропустил Туту Этвелла на пересечении маршрута и Куппа в следующей игре, и «Рэмс» были вынуждены нанести удар.

Удар Хёртса на 36 ярдов Брауну и забег Д’Андре Свифта на 17 ярдов создали еще один гол с игры, который вывел “Иглз” вперед – 23-14.

У Стаффорда была возможность организовать возвращение, но у «Иглз» ее не было. Полузащитник Хаасон Реддик жестоко уволил Стаффорда, проиграв третье и четвертое место. «Филадельфия» сократила время до 1:01, прежде чем «Рэмс» взяли верх в даунах на своей восьмиярдовой линии.