Home » Игорь Шестеркин обыграл «Рейнджерс» соперника «Харрикейнз»

Игорь Шестеркин обыграл «Рейнджерс» соперника «Харрикейнз»

РЭЛИ, Северная Каролина — «Рейнджерс» пойдут настолько далеко, насколько позволит им Игорь Шестеркин.

Победа над “Харрикейнз” со счетом 1:0 во вторник вечером стала лишь последним напоминанием об этом факте, поскольку звездный российский голкипер опубликовал свой второй гол подряд с 28 сейвами, что дало “Рейнджерс”, занявшему первое место, преимущество в шесть очков над “Каролиной” в турнирной таблице столичного дивизиона.

Это была горячая команда из Каролины. Они обыграли трех последних соперников со счетом 15-5.

Игорь Шестеркин останавливает бросок Джейка Гюнцеля и делает один из своих 28 сейвов в победе “Рейнджерс” над “Харрикейнз” со счетом 1:0. NHLI через Getty Images

Затем «Харрикейнз» пришлось встретиться с Шестеркиным и «Рейнджерс», и их атака остыла.

Это поражение прервало серию побед «Каролины» из трех игр, а «Рейнджерс» увеличили свою серию до трех побед подряд.

Шестеркин провалил дуэль вратарей с Пытором Кочетковым, который пропустил только один гол после удара Адама Фокса, который на последних секундах первого периода срикошетил от бывшего защитника “Рейнджеров”, а затем защитника “Харрикейнз” Брэйди Скейя.

В противном случае Кочетков представлял собой не менее серьезную проблему для «Рейнджерс», которым на каждом шагу отказывали в страховке.

Особенно в третьем периоде, который на первых минутах финального фрейма превратился в легкоатлетическую встречу.

«Рейнджерс» празднуют гол Адама Фокса в первом периоде во время победы над «Харрикейнз». NHLI через Getty Images

То, как Шестеркин улучшил свою игру за последние полтора месяца, должно вселить в раздевалку “Рейнджерс” веру в то, что он сможет обеспечить разницу в любом матче.

Теперь ключевым моментом будет предоставление 31-й позиции немного большей поддержки по количеству очков.

Адам Фокс вместе с товарищами по команде празднует забитый единственный гол в победном матче «Рейнджерс». NHLI через Getty Images

Тем не менее, «Рейнджерс» заработали каждую крупицу своей второй победы в сезоне со счетом 1:0.

Они не только соответствовали интенсивности, с которой, кажется, всегда играют «Харрикейнз», но и действовали умно в напряженной игре, когда Каролина вытащила своего вратаря вместо дополнительного полевого игрока в последние две минуты основного времени.

Read more:  Кендалл Пол - Футбол - Техасский университет A&M, коммерция, легкая атлетика