Home » Игорь Шестеркин снова великолепен, когда «Рейнджерс» разгромили «синих» со счетом 4:0.

В своей первой игре с тех пор, как к крайнему сроку обмена в НХЛ были приобретены три новых ролевых игрока, Рейнджерс победить Сент-Луис Блюз4-0, субботний вечер после блестящего выступления Игорь Шестеркин и цели от Винсент Трочек, Джимми Веси, Крис Крейдер и Каапо Како.

«Рейнджерс», занявшие шестое место по проценту игры в большинстве в лиге, вступая в игру, забили три гола с преимуществом в человеке перед аншлаговой толпой в 18 006 человек в Мэдисон-Сквер-Гарден.

“Рейнджерс” набрали очки в 15 из последних 18 игр, показав за это время счет 13-3-2.

Двое их новых игроков, нападающие Джек Рослович и Алекс Веннберг, впервые выступал за «Рейнджерс». Рошлович, приобретенный у «Коламбуса» в крайний срок обмена, начал игру на верхней строчке рядом с Мика Зибанежад и Крайдер и Веннберг был центром третьей линии. Оба игрока также ненадолго столкнулись с игрой в большинстве в первом периоде.

Веннберг помог создать игру в большинстве во втором периоде, когда он вошел в игру и реализовал пенальти, хотя это преимущество в конечном итоге не привело к голу «Рейнджерс». Позже Веннбергу засчитали результативную передачу по воротам Какко в третьем периоде. В третьем периоде Рослович, похоже, попал в перекладину при ударе в большинстве.

Вот выводы…

– «Рейнджерс» открыли преимущество со счетом 2:0 в первом периоде, забив гол в большинстве за 14:09 до конца, когда Трочек, сыгравший в своем 700-м матче в карьере, нанес удар Артемий Панарин и шайба оторвалась от клюшки защитника «синих» Колтон Парайко и прошел мимо Джордан Биннингтон.

Для Трочека это был 23-й гол в сезоне, затмивший 22, которые он забил в прошлом сезоне в свой первый срок за “Рейнджерс”.

Read more:  Большой пожар в доме с соломенной крышей в Росмалене, пострадавший с ожогами доставлен в больницу - BD.nl

За 22,8 секунды до конца первого матча они увеличили преимущество до 2:0 благодаря голу Веси, когда «синие», похоже, попали в ловушку при смене линии. Веси совершил частичный отрыв и обыграл Биннингтона, не встретив сопротивления. Барклай ГудроуПас освободил Веси, который забил в 13-й раз в этом году.

– В третьем периоде Крейдер забил свой 32-й гол в сезоне, что вывело «Рейнджерс» вперед 3–0. В игре в большинстве Панарин пробил мимо ворот с центра, и шайба отскочила от борта прямо к Крейдеру, который слева отбил шайбу позади Биннингтона. Какко отбил мяч за 8:37 до конца третьего, восьмого гола в сезоне.

Адам Фокс записали результативную передачу по воротам Трочека вместе с Панариным. Что касается Фокса, помощник дал ему в этом сезоне 50 очков. Он пятый рейнджер, достигший этой отметки в этом сезоне, который, начиная с субботнего матча всей лиги, сравняет с “синими рубашками” наибольшее количество бомбардиров в НХЛ по 50 очкам. В третьем Фокс добавил вторую результативную передачу, на этот раз по воротам Крайдера.

-Во втором периоде Мэтт Ремпе Похоже, он забил свой второй гол в карьере благодаря красивой подаче Гудроу. Шайба попала в обе стойки и, судя по всему, пересекла линию ворот на повторах, показанных на «Гарден». Но пьеса была рассмотрена, и официальные лица в Торонто посчитал, что он не полностью пересек линию ворот, сохранив преимущество «Рейнджеров» со счетом 2–0.

– Шестеркин, сыгравший свой 200-й матч в карьере, всю ночь был резок. В первом периоде он сделал 14 сейвов, в том числе два ярких: Остановка экс-Рейнджера Павел Бучневич впереди при попытке в меньшинстве в начале периода, а затем отрицая Брэндон Саад совсем один впереди с 4:38 до конца первого.

Read more:  Президент Индонезии и первая леди прибыли в Токио с государственным визитом

Во втором он отразил еще семь ударов, в том числе один, во время которого он растянулся, чтобы остановить Каспери Капанен спереди. После этого из толпы в Саду послышались знакомые кричалки «Я-гор, Я-гор». На первой минуте третьей он сделал еще два трудных сейва, в том числе снова от Бучневича впереди. В конце игры болельщики снова скандировали его имя. Он закончил с 26 сейвами.

Чад Руведель, глубинный защитник, которого Рейнджерс приобрел у Питтсбург к крайнему сроку обмена он не дебютировал в «синих рубашках» в субботу вечером вместе с Веннбергом и Роловичем. Руведель был новичком, но, скорее всего, он скоро сыграет, учитывая, что капитан Джейкоб Овен выбыл на две-три недели из-за травмы нижней части тела. Суббота, Брэйден Шнайдер был в паре с обычным партнером Трубы по защите К’Андре Миллером.

– “Рейнджерс” в седьмой раз в этом сезоне надели свою темно-синюю третью футболку – вступая в игру, они вели счет 5-1, пока носили эти запасные. В этом сезоне «Рейнджерс» предстоит еще три игры в третьей форме – 17 и 23 марта и 3 апреля.

Основные моменты

Что дальше

«Рейнджерс» сразятся с «Дьяволами» в матче между штатами в понедельник вечером в Мэдисон-Сквер-Гарден в 19:00.

2024-03-10 03:14:17

1710080461
#Игорь #Шестеркин #снова #великолепен #когда #Рейнджерс #разгромили #синих #со #счетом