Home » «Играет на руку БДП»: JD(U) возражает против высказываний лидера Бенгальского Конгресса против правительства Тринамула Маматы | Новости Индии

«Играет на руку БДП»: JD(U) возражает против высказываний лидера Бенгальского Конгресса против правительства Тринамула Маматы | Новости Индии

НЬЮ-ДЕЛИ: Конгресс лидер Адхир Ранджан Чоудхуризамечания против Мамата Банерджи‘s Конгресс Тринамул правительство Западной Бенгалии не понравилось партии Джаната Дал («Юнайтед») Нитиша Кумара.
«Со стороны Конгресса неправильно требовать правления президента в Западной Бенгалии, поскольку это все равно, что играть на руку БДП», – старший лидер JD(U) КС Тьяги сказал в понедельник.
Чоудхури, который является президентом Конгресса штата, заявил, что в Бенгалии царит полное беззаконие после того, как на прошлой неделе сотрудники ED подверглись нападению со стороны сторонников лидера Тринамула.
«При правлении TMC закон и порядок перестали существовать в Западной Бенгалии. Мы требуем, чтобы президентское правление было немедленно введено в действие», – сказал Адхир Ранджан Чоудхури.
В другом замечании, критикующем правительство Конгресса Тринамула, Чоудхури сказал: «Нападения на должностных лиц ED со стороны сторонников TMC являются пятном на имидже Западной Бенгалии, где даже сотрудники следственных органов подвергаются избиениям за расследование предполагаемого грабежа государственных денег со стороны TMC». партия, находящаяся у власти.”
Адхир Ранджан Чоудхури резко критиковал Мамату Банерджи, но JD(U) считает, что его заявления помогут БДП.
«Мы не согласны с заявлением Адхира Ранджана Чоудхури. Его заявление поможет БДП», – сказал Тьяги.
Конгресс Тринамула также резко отреагировал на нападки Адхира на его правительство и назвал президента Конгресса штата агентом БДП.
Лидер Тринамула Кунал Гош заявил, что часть Конгресса в Западной Бенгалии работает как агент БДП. Он хочет, чтобы национальное руководство Конгресса рассмотрело этот вопрос.
«В то время как национальные лидеры двух партий пытаются работать вместе, одна часть Конгресса в Бенгалии работает как агент БДП. В 2021 году, пока TMC побеждала БДП, Конгресс в Бенгалии объединился с КПМ для разделения голосов и дать кислород БДП. Но они получили ноль. Национальное руководство Конгресса должно разобраться в этом. Мамата Банерджи помогает вам (Конгрессу) убрать БДП в Дели, и ваше бенгальское подразделение, и их президент дают кислород БДП, “, – сказал лидер Тринамула.

2024-01-08 18:06:43


1704761352
#Играет #на #руку #БДП #JDU #возражает #против #высказываний #лидера #Бенгальского #Конгресса #против #правительства #Тринамула #Маматы #Новости #Индии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.