Home » Игра «Рейнджерс» и «Кэпиталз» получает одновременную анимационную трансляцию: «Другой мир»

Игра «Рейнджерс» и «Кэпиталз» получает одновременную анимационную трансляцию: «Другой мир»

Они дают ему шанс.

Первая в своем роде анимационная телетрансляция НХЛ следует за матчем во вторник между «Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз».

В трансляции «NHL Big City Greens Classic» используются данные о местоположении NHL Edge (отслеживание шайбы и игрока), чтобы воссоздать реальное действие на льду, разворачивающееся в Мэдисон-Сквер-Гарден.

Телепередача, транслируемая на ESPN+, Disney Channel, Disney XD и Disney+, также включает в себя персонажей диснеевского комедийного сериала «Зеленые города большого города», которые катаются на коньках вместе с анимационными версиями игроков НХЛ.

Комментаторы ESPN Кевин Уикс и Дрю Картер называют виртуальную игру в костюмах для захвата движения, которые позволяют анимировать себя в полный рост в большом городе.

В трансляции участвуют персонажи диснеевского комедийного сериала «Зеленые города большого города», которые катаются на коньках вместе с анимационными версиями игроков НХЛ.
НХЛ

Технология распознавания лиц используется для имитации реакции Криса Хоутона, одного из создателей/исполнительного продюсера мультсериала, и актрисы Мариев Херингтон, которая озвучивает Тилли.

«Я действительно хочу, чтобы мое любопытство было глубоким, мое волнение по этому поводу», — сказал Уикс, бывший вратарь НХЛ, NHL.com.

«Надеюсь, это перейдет в саму трансляцию, потому что нас переносят, конечно, для меня, я перенесусь в другой мир. И что еще более важно, мы хотим иметь возможность перенести зрителя, слушателя в другой мир».


«Нью-Йорк Рейнджерс» и «Вашингтон Кэпиталз» сыграют в первом анимационном матче НХЛ
Анимационная трансляция отражает реальное действие на льду, происходящее в Мэдисон Сквер Гарден.
НХЛ

Комментаторы ESPN Кевин Уикс и Дрю Картер вызывают виртуальную игру.
Комментаторы ESPN Кевин Уикс и Дрю Картер вызывают виртуальную игру.
НХЛ

«Не только игроки являются художниками, но и персонажи, и теперь мы собираемся объединить и интегрировать их в повествование с помощью анимации и этой технологии», — добавил Уикс.

Специальная трансляция является результатом сотрудничества ESPN, Disney Channel и НХЛ. Анимация в реальном времени производится совместно с инновационным центром ESPN Edge и партнерами NHL EDGE Innovation Verizon, Beyond Sports и Silver Spoon.

Традиционная телетрансляция между «Рейнджерс» и «Кэпиталз» доступна на ESPN и ESPN+.

Read more:  CDC больше не будет выдавать карты вакцинации от COVID-19: -

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.