Home » Игра State of Origin с тремя командами: Новый Южный Уэльс отказывается от Дэмиена Кука перед столкновением мертвой резины с Квинслендом

Игра State of Origin с тремя командами: Новый Южный Уэльс отказывается от Дэмиена Кука перед столкновением мертвой резины с Квинслендом

Тренер Нового Южного Уэльса Брэд Фиттлер отзовет Коди Уокера для третьей игры серии State of Origin и передаст дебют Киаону Колоаматанги в качестве заговора «синих», чтобы избежать обеления серии.

Включения должны произойти за счет Дэмиена Кука и Хадсона Янга, оба из которых заплатили цену за огромную потерю «синих» в Origin II и не будут участвовать в финале сериала 12 июля в Сиднее.

Ожидается, что опорный игрок Wests Tigers Стефано Утоикаману, которому в дебюте дали всего 12 минут игрового времени, также будет уволен.

Лидер НРЛ по результативным передачам, Южный Сидней, Уокер, занявший пять восьмых очков, не вытеснит Джарома Луая из стартового состава, а плеймейкер Пенрита снова будет партнером Митча Мозеса в таймах.

У Уокера есть четыре игры Origin, последняя из которых участвовала во всех трех матчах послесезонной серии 2020 года.

Фиттлер использовал его в качестве помощника на скамейке запасных в первой игре этой серии, проиграв Квинсленду, и надеется, что ветеран Rabbitohs сможет решить проблемы на скамейке запасных, которые преследовали Новый Южный Уэльс в 2023 году.

«Синие» назвали Нико Хайнса помощником для Origin I, но сыграли с ним только на 12 минут позже, а затем использовали ветерана-проститутку Кука в качестве центрового во второй игре после травмы, полученной Томом Трбоевичем.

К Уокеру присоединился товарищ по команде Саута, Колоаматанги.

Травма лодыжки лишила дальнего гребца шансов дебютировать в первой серии, но он был выбран 19-м игроком в Origin II.

Read more:  Канберрские рейдеры завербовали Троя Даргана, погибшего в аварии на мотоцикле на Островах Кука

Джеймс Тедеско сохранит свое место в качестве защитника и капитана, несмотря на опасения по поводу его формы и жесткие вызовы со стороны Дилана Эдвардса и Скотта Дринкуотера в последние недели.

Проп Пейн Хаас, лучший игрок Нового Южного Уэльса во второй игре серии, будет назван, несмотря на усугубление травмы лодыжки, играя за Брисбен на выходных.

Ожидается, что «Бронкос» опубликует обновленную информацию о его состоянии в понедельник.

Еще не все.

ААП

Загрузка

2023-07-03 01:06:01


1688346848
#Игра #State #Origin #тремя #командами #Новый #Южный #Уэльс #отказывается #от #Дэмиена #Кука #перед #столкновением #мертвой #резины #Квинслендом

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.