Home » Канберрские рейдеры завербовали Троя Даргана, погибшего в аварии на мотоцикле на Островах Кука

Канберрские рейдеры завербовали Троя Даргана, погибшего в аварии на мотоцикле на Островах Кука

Игрок НРЛ Трой Дарган погиб в аварии на мотоцикле во время отпуска на Островах Кука.

Дарган сыграл две игры НРЛ, обе за Южный Сидней в 2020 году, и перешел в «Канберру» по двухлетнему контракту на предстоящий сезон.

Руководство плеймейкера Спортивная группа «Ария» подтвердила эту новость в социальных сетях. в Рождество.

Даргану по прозвищу Ти Джей было 26 лет.

«От имени семьи Дарган мы с тяжелым сердцем сообщаем новость о трагической кончине Ти Джея», – говорится в заявлении Aria Sports Group.

«Он и его семья отдыхали в [Cook Islands] где Ти Джей попал в аварию на мотоцикле.

«Ти Джей будет [be] очень скучаем, и наши мысли и молитвы с его семьей».

Помимо того, что Дарган представлял австралийских школьников и молодежь Нового Южного Уэльса до 20 лет, он был назван полузащитником в Команде года Кубка Холдена 2016 года, когда заключил контракт с Парраматтой.

Позже он присоединился к «Брисбену», играя за команду «Нортс» резервного уровня в период с 2018 по 2019 год, а затем воссоединился с бывшим тренером «Бронкос» Уэйном Беннеттом в «Рэббитос».

Дарган дебютировал в первом классе против «Сидней Рустерс» в первой игре «Раббитос» после того, как НРЛ вернулась из перерыва, вызванного COVID, в мае 2020 года.

Он дважды был партнером легенды клуба Адама Рейнольдса в таймах, пока Коди Уокер был дисквалифицирован, но уступил место, как только в пятом раунде того сезона вернулся обычный игрок с пятью восьмыми местами.

Read more:  Кризис стоимости жизни в Великобритании может усилиться из-за вероятного повышения тарифов на такси частными операторами такси

Дарган подписал контракт с «Рэйдерс» в этом сезоне после того, как шесть раз в сезоне 2023 года играл за дочернюю компанию Мэнли Кубка Нового Южного Уэльса «Blacktown Workers».

Он дважды представлял Острова Кука на международном уровне и сделал две попытки в поражении США со счетом 38–16 в конце 2019 года.

ААП/АВС

2023-12-25 05:40:13


1703495548
#Канберрские #рейдеры #завербовали #Троя #Даргана #погибшего #аварии #на #мотоцикле #на #Островах #Кука

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.