Home » Игровая дойная корова Tencent Honor of Kings нацелилась на БВСА

Игровая дойная корова Tencent Honor of Kings нацелилась на БВСА

Honor of Kings, чрезвычайно популярная мобильная игра Tencent, планирует выйти на международный рынок в 2024 году.

Согласно сообщению, начиная с 21 февраля, многопользовательская онлайн-игра на боевой арене (MOBA) будет доступна в регионе Ближнего Востока и Северной Африки (MENA), а также в Восточной Европе и Южной Азии. объявление от TiMi Studios, собственной игровой студии Tencent, создавшей Honor of Kings. Впервые игра вышла за пределы Китая в 2023 году и стартовала в Бразилии.

Во всем мире около 100 миллионов пользователей, большинство из которых сегодня находятся в Китае, играют в эту игру каждый день. Название стало нарицательным на внутреннем рынке. бросил вызов гендерному стереотипу в играхпионер мобильного киберспорта и популярные «лутбоксы» или случайные внутриигровые награды, которые могут иметь или не иметь денежную ценность.

Отчасти благодаря успеху лутбоксов, Honor of Kings стала огромным финансовым успехом для Tencent. По данным исследовательской компании, это была вторая по прибылям мобильная игра в мире в декабре, уступая только Monopoly Go! Сенсорная башня.

Большая часть этих доходов пришла из Китая. Несмотря на огромный успех дома с момента своего создания в 2015 году, за рубежом у игры был тернистый путь. TiMi впервые попыталась представить эту игру зарубежным пользователям в 2017 году, когда Arena of Valor была запущена как вестернизированная версия Honor of Kings. Игра никогда не взлетал осмысленноа отраслевые обозреватели объясняют ее слабые результаты ошибками руководства и неспособностью полностью понять западную культуру.

Level Infinite — это попытка Tencent исправить свою глобальную экспансию. Основанная в 2021 году, она базируется в Сингапуре и Амстердаме как представительство китайского интернет-гиганта. международное издательское подразделение.

Пока что, кажется, есть некоторая тяга. По состоянию на эту неделю Честь Королей накопила более 3 миллионов предварительных регистраций в странах БВСА, Восточной Европы и Южной Азии.

Read more:  Блокировка рана в тайт-энде Уилл Диссли привлек Чарджерс

Tencent стремится повторить успех игры внутри страны с помощью киберспорта за рубежом. Этим летом Honor of Kings примет участие в чемпионате мира по киберспорту в Эр-Рияде, Саудовская Аравия, и разыграет призовой фонд в размере 3 миллионов долларов 12 конкурирующим командам.

Регион Ближнего Востока и Северной Африки с его растущим игровым населением станет важным испытанием для второй попытки Honor of Kings на глобальную экспансию. Планируется, что игра появится в Северной Америке, Южной Америке и Западной Европе позднее в этом году.

2024-02-20 12:31:04


1708582438
#Игровая #дойная #корова #Tencent #Honor #Kings #нацелилась #на #БВСА

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.