Home » Игроки: Кто победит? Эксперты Sky Sports выбирают претендентов на вызов Скотти Шеффлеру | Новости гольфа

Игроки: Кто победит? Эксперты Sky Sports выбирают претендентов на вызов Скотти Шеффлеру | Новости гольфа

Скотти Шеффлер возвращается в качестве действующего чемпиона The Players; Рори Макилрой и Джастин Томас также ранее выигрывали на TPC Sawgrass; смотрите первый раунд в прямом эфире в четверг с 11:30 на Sky Sports Golf

От Sky Sports Golf

11:14, Великобритания, четверг, 14 марта 2024 г.

У Скотти Шеффлера есть шанс войти в историю на этой неделе в The Players, но кто может помешать ему стать постоянным чемпионом TPC Sawgrass?

Шеффлер становится абсолютным фаворитом после доминирующей победы с пятью ударами на турнире Arnold Palmer Invitational в воскресенье, где он вырвался из сильной таблицы лидеров и выиграл седьмой турнир PGA Tour за 25 месяцев.

Американец расширил свое преимущество на вершине мирового рейтинга, одержав победу в Бэй-Хилл, и теперь Шеффлер надеется стать первым игроком в истории, успешно защитившим свой титул на турнире The Players.

Мы слышим от некоторых самых громких имен в гольфе, чтобы обсудить, почему никогда не было подряд победителей чемпионата игроков.

Шеффлер одержал победу с пятью ударами в прошлогоднем соревновании и, как многие ожидают, одержит еще одну победу на этой неделе на главном событии PGA Tour, где участвует большинство из 50 лучших игроков мира, а чемпион зарабатывает 4,5 миллиона долларов.

Рори Макилрой, Джастин Томас и Кэмерон Смит входят в число других недавних победителей TPC Sawgrass, но у кого из игроков больше шансов победить Шеффлера и добиться славы?

Мы спросили Скай Спорт эксперты, чтобы выбрать свои потенциальные пакеты-сюрпризы, которые можно выиграть на этой неделе…

Эндрю Колтарт и Дэвид Хауэлл обсуждают, следовало ли Рори Макилрою давать советы Скотти Шеффлеру после того, как первая ракетка мира одержала доминирующую победу на Arnold Palmer Invitational.

Read more:  «Супервес» взлетел; Так доллар закрыл неделю

Эндрю Колтарт

Уилл Залаторис может победить, потому что он очень хорошо играет с площадки, он отличный игрок в железе, и теперь он освоил свою новую клюшку, у него в сумке для гольфа есть все.

«В Бэй-Хилле у него была неплохая неделя. Просто все пошло не так, как он хотел, потому что в Шеффлере ему пришлось столкнуться с паровозом».

Чемпионат игроков в прямом эфире

Четверг, 14 марта, 11:30.

Дэвид Хауэлл

«Мой внешний выбор — Макс Хома. У него было неудачное начало года, так что это можно рассматривать как странный выбор, но я могу представить, как он меняет ситуацию».

«От ти до грина он может быть великолепен, и если он сможет найти свою лучшую форму, это может быть поле, которое ему подойдет».

Изображение: Макс Хома финишировал восьмым на турнире Arnold Palmer Invitational на прошлой неделе.

Дама Лора Дэвис

Мин У Ли попадает в цель на милю – и определенно необходимо долгое обхождение Сограсса. Он играл очень хорошо в этом году и раньше хорошо выступал в The Players.

«В конце прошлого года он выиграл турнир в Австралии, и я просто думаю, что его игра может преподнести сюрприз. Для меня это не было бы таким большим сюрпризом, если бы у него была действительно хорошая неделя».

Осталось недолго ждать 50-го выпуска The Players, который будет транслироваться в прямом эфире с четверга на Sky Sports Golf.

Ник Догерти

«В последнее время у Шейна Лоури была одна промаха за другой на Cignant Classic и Arnold Palmer Invitational, так что у него есть отличный шанс сделать его удачным в третий раз.

Read more:  Самцы макак-резусов на карибском острове больше занимаются сексом друг с другом, чем с самками | Наука

Изображение: Сможет ли Шейн Лоури одержать свою первую победу в PGA Tour после The Open в 2019 году?

«Он отлично играет в гольф, любит поле для гольфа. Это раскрывает его творческий потенциал, особенно в области зелени. Для меня Шейн — тот человек, который преподнесет этот сюрприз в TPC Sawgrass».

Богатые деревья

«Людвиг Оберг владеет всей игрой мира и только что вошел в десятку лучших в мире. Сможет ли он стать следующим победителем, впервые выигравшим турнир The Players?»

Когда The Players в прямом эфире на Sky?

Sky Sports Golf снова станет домом для The Players в 2024 году, с почти 60 часами прямой трансляции в течение турнирной недели и множеством дополнительного контента, доступного для вашего удовольствия.

В преддверии 50-летия The Players Championship взгляните на некоторые из лучших моментов исторического турнира.

Информация о бонусах будет доступна через красную кнопку для всех четырех турнирных раундов, а избранные группы и группы с бонусными шатрами будут доступны каждый день вместе со специальной трансляцией на лунках.

Смотрите The Players в прямом эфире в течение недели на Sky Sports. Прямая трансляция начнется в четверг с 11:30 на канале Sky Sports Golf. Смотрите PGA Tour и многое другое с помощью NOW.

Получите Sky Sports в WhatsApp

Теперь вы можете получать сообщения и оповещения о последних спортивных новостях, анализе, подробных функциях и видео на нашем специальном канале WhatsApp. Узнайте больше здесь…

2024-03-14 15:32:25


1710430645
#Игроки #Кто #победит #Эксперты #Sky #Sports #выбирают #претендентов #на #вызов #Скотти #Шеффлеру #Новости #гольфа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.