Home » Игроки «Насьона» попросили Алексиса Гарсию «небольшой помощи» в матче против «Экидада».

Игроки «Насьона» попросили Алексиса Гарсию «небольшой помощи» в матче против «Экидада».

В это воскресенье, Национальный Атлетик пережил горький день после вылета из этой лиги BetPlay-2022-II, сравняв один гол с Ла Экидад. «Вердолага» была обязана добавить три очка, но команда Алексиса Гарсии встала на пути и прервала возможность пройти в полуфинальные хоум-раны.

Именно так говорил тренер команды «страховщика» после игры с командой, в которой он блистал в свое время как футболист и выразил всю свою привязанность к этой команде и ее болельщикам. Гарсия заявил, что этот матч заставил его вспомнить прошлые времена и многое другое в так называемый «День болельщика».

Глянь сюда: Карма? «Насьонал» не выходил из финалов с тех пор, как в последний раз привозил «Аутуори».

Разговор Алексиса Гарсии с двумя национальными игроками

Во время такого же внимания к СМИ «Маэстро» коснулся и других вопросов и упомянул о разговоре с двумя игроками «Насьонала» перед матчем. Джарлан Баррера и Андрес Фелипе «Райфл» Андраде Они бы указали ему, что он очень любит «Насьонал», на что Гарсия ответил, что любит, но что они соревнуются.

Войти в этот храм футбола — прекрасное чувство; с Насьоналом, даже если он должен столкнуться с этим, с честностью, которую необходимо сделать.

Я разговаривал с Джарланом и Андраде, они сказали мне: «Ты очень любишь «Насьональ». А я: «Конечно, но мы соревнуемся. Пойдем, пойдем.

Алексис Гарсия

Смотрите также: Определил программирование хоумранов колумбийского футбола.

Каков был «Насьонал» в турнирной таблице?

С их ничьей против La Equidad, «Атлетико Насьональ» остался с 30 очками.на одного меньше, чем Хуниор де Барранкилья, последний классифицированный в хоум-ранах, и Америка де Кали, который был седьмым.

Read more:  ЧМ по хоккею до 20 лет | Грех было бы переживать за медальные бои. Двадцатилетние просто должны обдумать его

«Зеленые горы» имели возможность пройти квалификацию в последних двух играх: против «Депортиво Перейра» и столичной команды, но из этих шести оспариваемых единиц они смогли добавить только две, и это представляло держись подальше от вечеринки в конце года.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.