Home » Игроки 49 Джон Линч и Кайл Шанахан создали «отличный сравняющий счет» для таких моментов Суперкубка. Будет ли этого достаточно против Патрика Магомеса?

Игроки 49 Джон Линч и Кайл Шанахан создали «отличный сравняющий счет» для таких моментов Суперкубка. Будет ли этого достаточно против Патрика Магомеса?

Джон Линч рассказал эту историю, когда это произошло в последний раз.

Когда Сан-Франциско Форти Найнерс и Канзас-Сити Чифс столкнулись в Супер Боул Всего четыре года назад генеральный менеджер «Форти Найнерс» столкнулся с той же проблемой.

Как ты остановишься Патрик Магомес?

Линч вспомнил свое интервью с «Форти Найнерс» в январе 2017 года и упражнение, которое руководство дало их нынешнему генеральному менеджеру и главному тренеру.

У вас 150 баллов в потолке зарплаты. Как вы распределяете ресурсы?

Линч и главный тренер Кайл Шанахан выполняли упражнение отдельно. И все же… «Мне сообщили, что [we] были почти синхронизированы», Линч сказал. «Может быть, они наняли нас по этой причине».

Синхронность не была данностью: Линч в свои игровые годы был защитником Зала славы, а Шаханан вырос сыном главного тренера, дважды выигравшего Суперкубок, чья наступательная философия продолжает формировать НФЛ. Но когда каждый подумал о нападении, Шанахан с точки зрения того, что расстроило его схематический потенциал, а Линч с точки зрения того, что позволило его карьере процветать, они пришли к общему мнению: вкладывать «много» в линию защиты.

«Мы говорили о квотербеке, а затем вам нужно найти ребят, которые смогут его сбить с ног», — сказал Линч перед Суперкубком четыре года назад. «Когда ты играешь в нападении, например [the Chiefs]когда ты играешь с таким квотербеком, как Магомес, я думаю, это может стать отличным сравняющим счетом».

Чтобы победить в воскресенье, «Форти Найнерс» должны это сделать.

Будет ли он?

САНТА-КЛАРА, Калифорния – 12 мая: Главный тренер Кайл Шанахан и генеральный менеджер Джон Линч из команды San Francisco 49ers во время тренировочного сбора для новичков в SAP Performance Facility 12 мая 2023 года в Санта-Кларе, Калифорния.  (Фото Майкла Загариса/Сан-Франциско 49ers/Getty Images)
Главный тренер Кайл Шанахан (слева) и генеральный менеджер Джон Линч получают второй шанс завоевать титул Суперкубка. (Фото Майкла Загариса/Сан-Франциско 49ers/Getty Images)

49ers нужен хорошо обеспеченный оборонительный фронт, чтобы повысить стабильность

Нападение Сан-Франциско в этом сезоне обычно было смертельным. «Форти Найнерс» заняли первое место по атаке DVOA, третье место по набранным очкам и второе место по метражам. Их исходные показатели защиты в регулярном сезоне были такими же сильными: четвертое место по DVOA в защите, третье по набранным очкам и восьмое по набранным ярдам.

Read more:  Рейтинги игроков ЮАР против Ирландии

Но внутри здания «Форти Найнерс» знают, что передняя семерка, от которой они зависят, испытывает трудности.

«У нас было несколько рывков, в которых мы добились успеха, а затем мы показали, что мы непоследовательны». Об этом заявил координатор обороны Стив Уилкс.. «На самом деле речь идет о попытке нажать на курок… а не о чем-то, имеющем отношение к этой схеме. Просто человек готов начать игру, и ему просто нужно нажать на курок».

Увести соперников с поля было непросто.

В течение регулярного сезона «Форти Найнерс» занимали последнее место в десятке (24-е место), допуская реализацию на третьем месте в 40,93% попыток. В каждой из игр постсезона эта оценка была хуже: Грин Бэй Пэкерс реализовал 53,9% из 13 попыток с третьего дауна, в то время как Детройт Лайонс конвертировано на 50% из своих 12.

«Особые пьесы, — сказал Уилкс, — не соответствовали нашим стандартам. Эти ребята понимают и знают это, и, честно говоря, это было неловко».

САНТА-КЛАРА, КАЛИФОРНИЯ – 28 ЯНВАРЯ: Ник Боза №97 из команды «Сан-Франциско Форти Найнерс» увольняет Джареда Гоффа №16 из «Детройт Лайонс» во время игры чемпионата NFC на стадионе Леви 28 января 2024 года в Санта-Кларе, Калифорния.  «Форти Найнерс» победили «Лайонс» со счетом 34–31.  (Фото Майкла Загариса/Сан-Франциско 49ers/Getty Images)САНТА-КЛАРА, КАЛИФОРНИЯ – 28 ЯНВАРЯ: Ник Боза №97 из команды «Сан-Франциско Форти Найнерс» увольняет Джареда Гоффа №16 из «Детройт Лайонс» во время игры чемпионата NFC на стадионе Леви 28 января 2024 года в Санта-Кларе, Калифорния.  «Форти Найнерс» победили «Лайонс» со счетом 34–31.  (Фото Майкла Загариса/Сан-Франциско 49ers/Getty Images)

Высокие ожидания руководства Niners обусловлены большими инвестициями, которые еще не оправдались. К своему последнему этапу Суперкубка «Форти Найнерс» уже вложили часть капитала драфта первого раунда в свою линию защиты. С тех пор они диверсифицировали свои методы привлечения клиентов, включив в них премиальных свободных агентов и дорогостоящие расширения.

Арик Армстед, который четыре года назад начинал в обороне за «Форти Найнерс», но с тех пор перешел в центр, получил пятилетнее продление на 85 миллионов долларов через месяц после последней большой игры. Если это звучит тяжело, сядьте, прежде чем подумать, что «Девятки» подписали свой второй общий выбор на драфте 2019 года пятилетнее продление на 170 миллионов долларов вступая в этот сезон.

Read more:  Джордан Майлата из «Иглз» может изменить босиком перед Суперкубком

Цена Ника Бозы продлила переговоры, но не сорвала их. «Эта горячая линия закрыта», — заявил Линч в апреле. «Это никогда не открывалось».

Дуэт, который начнет свой второй Суперкубок за линию защиты Сан-Франциско, теперь объединяется с двумя другими игроками, на которых 49ers не наткнулись пассивно. Сан-Франциско подписал контракт с защитным подкатом Джавоном Харгрейвом последнее свободное агентство, когда его цена превысила Филадельфия Иглз были довольны; они приобрели ди-энда Чейза Янга из Вашингтонские командиры в крайний срок обмена для драфта в третьем раунде, хотя до контракта новичка Янга оставалось всего полсезона. Благодаря этому приобретению Боза объединился не только с бывшим товарищем по команде из колледжа, но и с еще одним номером под номером 2 в общем зачете.

Подобные инвестиции были сделаны для таких моментов.

«Я думаю, что квотербека так же сложно победить, как и любого, кто когда-либо играл в эту игру», – сказал Шанахан о Магомесе. «То, что он может сделать с точки зрения таланта, а затем соединить это с его схемой с Энди [Reid]?

«У них всегда есть шанс».

Магомес, Трэвис Келси самое тяжелое испытание для передней семерки 49ers

Месяц назад потолок Магомеса казался потусторонним, тогда как его пол – а часто и его реальность – казался средним. То ли из-за смены координатора, то ли из-за собственного здоровья и техники, то ли (скорее всего) из-за набора принимающих, Магомес опустился со второго места по рейтингу пасовых на 14-е место; его соотношение тачдаунов и перехватов снизилось с 3,41 (41:12) в прошлом сезоне до 1,93 (27:14) в этом году. Но Магомес выходит в Суперкубок, проведя серию из четырех игр без перехватов. Он не перевернул мяч в постсезоне и восстановил свои доминирующие отношения с тайт-эндом Трэвисом Келси, который набирал в среднем 87,3 ярда и делал тачдаун за игру после отметки в 65,6 за игру в регулярном сезоне и забил каждые три.

Read more:  Карточка UFC 298: Волкановски против Топурии и все бои сегодняшнего вечера

Добавьте к этому схему «Чифс», которая будет направлена ​​на нарушение тайминга «Форти Найнерс» в построении групп и стопок, еще больше обманывая движением, и Сан-Франциско ожидает столкнуться с импровизацией.

«Когда они начинают импровизировать, нам нужно проделать большую работу, чтобы по-настоящему зацепить человека в нашей зоне и по-настоящему напрячься, чтобы убедиться, что мы закончим повтор», – сказал Уилкс о Магомесе и Келси. «Это две игры в одном дауне: когда мяч щелкает, а затем один раз. [Mahomes] начинает карабкаться. Так что он феноменален.

«Лучшее, что я когда-либо видел, просто выигрывая время, побеждая ногами и направляя мяч туда, куда ему нужно, по полю».

Необходимость погасить такую ​​искру не удивляет Линча и Шаханана, которые с того момента, как стали кандидатами на эти должности, знали, что им понадобится этот великий уравнитель. Но после того, как четыре года назад надежная защита не смогла помешать Магомесу, проиграв со счетом 31–20, вопросы о том, насколько изменилось – или, еще лучше, насколько изменилось производство, когда персонал изменился, – остаются.

Достаточно ли Линч и Шанахан выделили из своих 150 очков, и правильные ли?

Вскоре «Форти Найнерс» узнают, нашли ли они своего великого эквалайзера.

2024-02-05 04:22:26


1707125199
#Игроки #Джон #Линч #Кайл #Шанахан #создали #отличный #сравняющий #счет #для #таких #моментов #Суперкубка #Будет #ли #этого #достаточно #против #Патрика #Магомеса

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.