Home » Игроки Starfield указывают на упущенную возможность с фракцией Ecliptic

Игроки Starfield указывают на упущенную возможность с фракцией Ecliptic

Некоторые активные игроки Starfield обращаются в социальные сети, чтобы подчеркнуть возможность, которую Bethesda упустила с фракцией Ecliptic.

Основные моменты

  • Некоторые фанаты Starfield считают, что Bethesda упустила возможность заставить Эклиптику чувствовать себя уникальной фракцией, а не просто кучей космонавтов с измененным обликом.
  • Согласно этим мнениям, разработчик уже заложил основу для такой обработки, придумав уникальную историю Эклиптики.
  • Однако предыстория фракции не повлияла на ее игровое поведение, что привело некоторых фанатов к выводу, что политика Эклиптики «стрелять на месте», среди прочего, не имеет смысла.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Некоторый Звездное поле фанаты недавно объединились, чтобы обсудить, насколько они разочарованы тем фактом, что фракция Эклиптики, по сути, представляет собой обновленную версию Космонавтов, вместо того, чтобы действовать так, как подсказывает лор. Их обсуждение также привело к некоторым убедительным идеям о том, как можно было бы улучшить Эклиптику, подчеркнув мнение игроков о том, что Звездное полеДействия группы представляют собой упущенную возможность для Bethesda.

Предупреждение! Впереди небольшие лор-спойлеры Starfield, связанные с Эклиптикой. Звездное поле предлагает двузначное количество фракций, к которым можно присоединиться, в его вселенной также есть другие группы, в которые игрок не может вступить, но которые все еще играют свою роль в истории. Эклиптика — одна из таких организаций, изображенная как остатки внештатных миротворческих сил времен Колониальной войны, предшествовавшей событиям игры. К тому времени Звездное полеИстория начинается с того, что эти наемники в значительной степени превратились в довольно циничную группу, которая готова работать на кого угодно и делать практически все ради кредитов.

Соответствующая исключенная функция Starfield может вернуться при одном условии Удаленная функция Starfield, удаление которой смутило некоторых фанатов, может вернуться, если Bethesda когда-нибудь решит расширить один аспект своей ролевой игры.

Read more:  СМОТРЕТЬ. Ингеборг уже видит, как съезжают первые жители «Острова на миллион долларов»: «Я с этим покончила» | ТВ

Некоторые игроки Starfield считают, что игровое поведение Ecliptic не имеет смысла

По крайней мере, таковы предания. Но некоторые фанаты недавно выразили недовольство тем, как эта группа представлена ​​в реальном игровом процессе, утверждая, что Эклиптические Наемники отличаются только от таких, как Космонавты и Звездное полеЗилоты Варууна по своему замыслу, а в остальном — просто еще одна толпа, которую нужно выкашивать. Критика исходит от пользователя Reddit SilverWolfIMHP76, который недавно высказал мнение, что Bethesda упустила возможность сделать Эклиптику нейтральной фракцией, которая становится враждебной только в том случае, если игрок ставит перед собой задачу связываться с ними, что имело бы смысл для частной военной силы.

Развивая эту мысль, фанат предложил, чтобы «Наемники Эклиптики» предупреждали, когда игрок приближается к ним, а не стреляли на месте. Добавление Эклиптики в список присоединяемых Звездное поле По мнению SilverWolfIMHP76, фракции также будут иметь смысл с точки зрения лора. Их предложение было вынесено на главную страницу субреддита r/Starfield вскоре после публикации 16 февраля, и текущий подсчет голосов показывает, что сотни других фанатов также придерживаются мнения, что Bethesda упустила возможность сделать что-то более интересное с Ecliptic. .

В то время как Shattered Space почти гарантированно расширит Звездное поле лора, маловероятно, что придется пересмотреть существующее игровое поведение, например, склонность Эклиптики стрелять на месте в большинстве частей заселенных систем. Хотя такой шаг не был бы невозможным с технической точки зрения, Bethesda исторически предпочитала вносить дополнительные изменения в свои игры вместо того, чтобы пересматривать свои прошлые дизайнерские решения. Следовательно, Shattered Space с большей вероятностью представит новый Звездное поле фракция, чем изменить способ работы любой из существующих фракций.

Read more:  «Челси» - «Брентфорд» 0:2: домашние проблемы «синих» продолжаются, поскольку голы Итана Пиннока и Брайана Мбеумо обеспечили «Пчелам» победу в дерби на западе Лондона

Звездное поле

Разработано Bethesda Game Studios, Звездное поле — это научно-фантастическая ролевая игра, в которой игроки взаимодействуют с несколькими фракциями, участвуют в боях, настраивают своего главного героя и корабль, а также исследуют вселенную, насчитывающую более 100 систем и 1000 планет.

Выпущенный 6 сентября 2023 г.

ЕСРБ M Для взрослых 17+ из-за крови, непристойных тем, употребления наркотиков, нецензурной лексики, насилия

Как долго бить 20 часов

X|S Улучшенный Да

Размер файла Серия Xbox 101 ГБ (ноябрь 2023 г.)

Метаскоринг 86

2024-02-17 18:49:00


1708197137
#Игроки #Starfield #указывают #на #упущенную #возможность #фракцией #Ecliptic

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.