Home » Игрок в «Слезах Королевства» заменяет лошадей гигантским колесом бесконечного движения и сжимает лошадей, чтобы утвердить свое господство: «Большое колесо жаждет резни»

Игрок в «Слезах Королевства» заменяет лошадей гигантским колесом бесконечного движения и сжимает лошадей, чтобы утвердить свое господство: «Большое колесо жаждет резни»

Легенда о Зельде: Слёзы королевства игроки построили много-много странных приспособлений, используя способность Ультраруки, которая восхищает и удивляет, но другое транспортное средство, созданное фанатами, привлекло наше внимание своим очевидным пренебрежением к лошадям и сходством с культовой сценой из «Звездных войн».

В сабреддите Tears Of The Kingdom игрок Pomps8a разместил короткий видеоролик о своем уникальном изобретении — колесной тележке с бесконечным движением, катящейся по полям Хайрула. У Линка почти максимальный запас здоровья и максимальное количество заряда батареи, а это значит, что он может легко перемещаться по бесплодным, но красивым пейзажам на досуге.

2023-11-26 22:00:48


1701046086
#Игрок #Слезах #Королевства #заменяет #лошадей #гигантским #колесом #бесконечного #движения #сжимает #лошадей #чтобы #утвердить #свое #господство #Большое #колесо #жаждет #резни

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.