Home » Игрок из Джорджии Джамаал Джарретт подвергся критике за расистское высказывание во время драфта НФЛ 2023 года в прямом эфире

Игрок из Джорджии Джамаал Джарретт подвергся критике за расистское высказывание во время драфта НФЛ 2023 года в прямом эфире

Бульдог из Джорджии подвергся критике после того, как на видео видно, как он делает расистское замечание в адрес азиата, который сделал объявление о выборе первого раунда Atlanta Falcons во время драфта НФЛ 2023 года.

Начинающий первокурсник Джамаал Джарретт, новобранец с четырьмя звездами, который обязался играть за «Бульдоги» в следующем году в качестве защитника, вел трансляцию, наблюдая за драфтом в прямом эфире в своем Instagram, когда был вызван восьмой выбор «Соколов».

Джарретт хотел, чтобы защитник «Бульдогов» Джален Картер был взят с выбором, но именно тогда человек, говорящий в видео, сделал бестактный комментарий в адрес человека, который объявлял выбор «Атланты».

«Джален Картер, давай, азиат. Ching chong», — слышно, как говорит говорящий, по-видимому, Джарретт.

Комментарий не получил одобрения в социальных сетях.

Аккаунт в Твиттере под названием Asian Crime Report заявил: «Это неприемлемо и отвратительно».

Fox News Digital обратилась к Джарретту за комментариями.

В итоге «Соколы» выбрали Раннингбека из Техасского университета Биджана Робинсона под 8-м номером, что понравилось «Филадельфия Иглз», потому что они взяли Картера со следующим выбором под 9-м номером.

Джарретт является выпускником средней школы Гримсли в Гринсборо, Северная Каролина, и был выбран для участия в All-American Bowl на последнем курсе.

Джарретт занял 172-е место среди проспектов страны в классе 2023 года и 23-е место среди проспектов защитников.


Аккаунт в Твиттере под названием Asian Crime Report заявил, что Джамаал Джарретт был «неприемлемым и отвратительным».
Инстаграм

У него было 63 полных отбора мяча в старшем классе в прошлом году, из них 18 отборов на проигрыш, три спешки квотербека, перехват и один сэк.

В последние сезоны Джорджия была известна тем, что привлекала одних из лучших защитников страны, что привело к множеству выборов на драфте НФЛ.

Read more:  Спорт доверяет искусственному интеллекту: вот как «Севилья» будет использовать его для подписания | Технологии

Но Джарретту еще предстоит выйти на поле «Бульдогов», а он уже вызывает дурное внимание в своей студенческой карьере.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.