Home » Игрок НФЛ Дэймон Арнетт арестован за оружие и метамфетамин

Игрок НФЛ Дэймон Арнетт арестован за оружие и метамфетамин

У бывшего защитника «Рейдерс» Дэймона Арнетта снова проблемы с законом.

Арнетт была арестована в Ричардсоне, штат Техас. в 3:30 утра по местному времени 6 января, ему предъявлены обвинения в незаконном ношении огнестрельного оружия и хранении менее грамма метамфетамина, Иэн Рапопорт из NFL Media и Клейтон Холлоуэй. впервые сообщили в понедельник.

Более подробная информация об аресте не была доступна сразу.

Бывший защитник «Рэйдерс» Дэймон Арнетт был арестован в Техасе по обвинению в наркотиках и оружии в прошлом месяце. АП

«Рейдеры» выбрали Арнетта под общим 19-м номером на драфте НФЛ 2020 года после того, как он сыграл главную роль в штате Огайо.

В год своего новичка он провел девять игр, в том числе семь в стартовом составе, а также сыграл четыре игры в 2021 году.

Рейдеры освободил Арнетта после того, как тревожное видео распространилось в социальных сетях на нем было видно, как он размахивал пистолетом и угрожал убить неназванного человека.

Его подберут «Чифс», но отпустят еще до того, как он появится в игре за команду, когда он был арестован и обвинен в том, что направил пистолет на камердинера в Лас-Вегасе в начале 2022 года.

Арнетт, что? также арестован позже в том же году в Майами.и поручено с владением контролируемого вещества, владением принадлежностей для наркотиков и вождением с приостановленной лицензией.


Дэймон Арнетт был арестован в Лас-Вегасе в прошлом году.
Дэймон Арнетт был арестован в Лас-Вегасе в прошлом году. Гетти Изображения

«Знаешь, это действительно грустно, чувак. Мы действительно стараемся дать людям шанс. Ты меня просто разозлил, чувак. Думаешь, мы глупы? Думаешь, мы не знаем, в чем дело? Это Майами-Бич, это чертов пляж Майами, братан. Ты думаешь, что мы этого не знаем, что мы глупые, что мы родились вчера?» – сказал Арнетт полицейский во время ареста.

«Раньше вы уронили доллар с трубкой. …Ваша девушка взяла трубку, ничего не сказала. Ты мог бы забрать тебя раньше, братан, а теперь тебя посадят в тюрьму за что? Потому что ты глупый.

Read more:  Моряки, возможно, уже исключены из борьбы за Шохея Отани

«Я просто выливаюсь, потому что, честно говоря, это отстой. Мы даже не можем предупреждать людей, если они сами не облажаются».


2024-02-27 02:10:33


1709000235
#Игрок #НФЛ #Дэймон #Арнетт #арестован #за #оружие #метамфетамин

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.