Home » Игрок «Пари Сен-Жермен» Неймар предстанет перед судом за мошенничество и коррупцию.

Игрок «Пари Сен-Жермен» Неймар предстанет перед судом за мошенничество и коррупцию.

Опубликовано в: 11.01.2022 – 00:50

Судебная тяжба с игроком «Пари Сен-Жермен» Неймаром подошла к концу после того, как испанская прокуратура сняла с него обвинения в мошенничестве. Прокуратура требовала для Неймара двухлетнего тюремного заключения и штрафа в размере 10 миллионов евро по делу, возбужденному бразильской инвестиционной компанией DAS, которая утверждала, что ее обманули в сделке по трансферу игрока, заключенной между «Сантосом» и «Барселоной» в 2013 году.

Настал суд над бразильской звездой Неймар В завершение, в понедельник, через несколько дней после серьезной трансформации, произошедшей в деле о переходе нынешнего игрока «Пари Сен-Жермен» из «Сантоса» в «Барселону» в 2013 году, в результате решения прокуратуры в пятницу отменить обвинение в мошенничестве против него.

Дело все еще открыто в суде в Барселоне, где бразильская спортивная инвестиционная компания DIS продолжила рассмотрение дела, хотя прокуратура сняла обвинения.

Судебный процесс стал кульминацией многолетней юридической саги, и Неймар стал одним из девяти фигурантов дела о мошенничестве, включая его родителей и их компанию «N&N», которая занимается делами бразильского игрока.

Следователи начали расследование трансферной сделки после жалобы, поданной в 2015 году DAS, которой принадлежало 40% спортивных прав по контракту игрока, когда он был в «Сантосе».

Компания утверждает, что между Неймаром, «Барселоной» и бразильским клубом был сговор, чтобы скрыть истинную стоимость его трансферной сделки с клубом, и, таким образом, подверглась финансовому мошенничеству.

Испанская прокуратура требовала двухлетнего тюремного заключения для Неймара и штрафа 30-летнего игрока в размере 10 миллионов евро, но в результате драматического поворота событий в пятницу прокурор заявил, что снял все уголовные обвинения против Неймара. подсудимых на том основании, что доказательств, подтверждающих совершение преступления, недостаточно.

Read more:  Защита Прес-де-лос-Кобос подозревает, что Марласка маневрирует, чтобы избежать восстановления полковника до 23-J.

Государственное обвинение выступило сслучай После того, как он согласился с утверждениями DIS о мошенничестве во время этой сделки, но затем увидел, что обвинения были основаны не на доказательствах, а на «предположениях», он пришел к выводу, что дело было гражданским, а не уголовным.

Хотя этап судебного разбирательства подошел к концу в понедельник, окончательное решение может занять несколько недель.

Франция 24/АФП

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.