Home » Игрок «Рэмс» Дерион Кендрик арестован по подозрению в незаконном хранении оружия

Игрок «Рэмс» Дерион Кендрик арестован по подозрению в незаконном хранении оружия

Защитник «Рэмс» Дерион Кендрик был арестован в понедельник по подозрению в незаконном хранении оружия, сообщил источник в правоохранительных органах, знакомый с ситуацией.

23-летний Кендрик был арестован после того, как его остановили в машине за нарушение правил дорожного движения в Голливуде, сообщил источник. Кендрику было предъявлено обвинение в совершении уголовного преступления в 2:14 ночи, согласно веб-сайту департамента шерифа округа Лос-Анджелес.

TMZ первым сообщил об аресте Кендрика.

В воскресенье Кендрик сделал два подката Победа «Рэмс» со счетом 26–9 над Аризонскими Кардиналами.

Тренер «Рэмс» Шон Маквей заявил в понедельник, что ему известно об аресте Кендрика и что к этому делу также причастна НФЛ. Он отказался уточнить, как «Рэмс» справятся с ситуацией.

«Мы продолжаем собирать дополнительную информацию по этому поводу», — сказал Маквей во время видеоконференции с журналистами, — «и до тех пор я собираюсь просто оставить все как есть, пока не получу всю необходимую информацию».

Кендрик, выбранный в шестом раунде драфта 2021 года и игравший за «Клемсон» и «Джорджию», в этом сезоне выходил в стартовом составе в каждой игре.

Это не первый раз, когда Кендрика арестовывают по подозрению в хранении оружия. По сообщениям новостей, в марте 2021 года Кендрик был арестован в своем родном городе Рок-Хилл, Южная Каролина, после того, как полиция нашла его спящим в машине с пистолетом на коленях.

Бараны Играйте с «Питтсбург Стилерс» в воскресенье на стадионе «Софи».

Если Кендрик не сможет играть, «Рэмс» могут обратиться к новичку Тре Томлинсону или ветерану Дюку Шелли.

“Я [don’t] Я хочу поскорее вынести суждение, прежде чем узнаю все, — сказал Маквей, — и поэтому я очень забочусь об этих парнях. Я хочу и дальше помогать им принимать правильные решения и стараться избегать подобных ситуаций.

Read more:  Новый исторический рекорд по золоту, превышающий $2200 за унцию

«Но я также знаю, что жизнь не идеальна. Я, конечно, совершал свои ошибки, и как мы можем постоянно обучать ребят тому, как их избегать, а также понимать все слои, которые вовлечены в подобную ситуацию, прежде чем глубоко погрузиться в выработку мнения и вынесение суждения». »

2023-10-16 23:30:38


1697501310
#Игрок #Рэмс #Дерион #Кендрик #арестован #по #подозрению #незаконном #хранении #оружия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.