Home » Игрок «Чарджерс» Джои Боса рад, что у него «настоящий» тренер Джим Харбо

Игрок «Чарджерс» Джои Боса рад, что у него «настоящий» тренер Джим Харбо

Звездный нападающий Джои Боса, уже поигравший под руководством трех разных главных тренеров в течение восьми сезонов за «Чарджерс», знает, что некоторые желаемые качества в них встречаются редко.

Но он уже заметил в Джиме Харбо одну важную вещь: которого «Чарджерс» с большой помпой наняли в качестве своего нового главного тренера..

«Пару недель назад мы сели и, наверное, проговорили минут 30, час», — рассказал Боса The Post в эксклюзивном интервью. «Отличные первые впечатления. … Я очень доверяю ему и персоналу, который он собрал вокруг себя.

«Я думаю, что он кажется действительно искренним парнем, которого нечасто встретишь у тренеров. Он интересный. Он любит футбол больше всего на свете. Я думаю, все, что он хочет сделать, это победить. То, как он говорил о своих чувствах по отношению к этой работе и будущему, было довольно захватывающим».

Джои Боса знает, что некоторые качества могут быть редкостью для главных тренеров. АП
Джим Харбо обращается к средствам массовой информации во время своей вводной пресс-конференции «Чарджерс» 1 февраля 2024 года. АП

«Чарджерс» в значительной степени не оправдали ожиданий претендентов на Суперкубок, возложенных на них в последние годы, и навели порядок, уволив в середине сезона главного тренера Брэндона Стейли и генерального менеджера Тома Телеско.

Изменит ли Харбо судьбу команды?

«Конечно, это ожидаемо», — сказал Боса. «Я бы хотел сначала выиграть игру 1, затем мы сможем поговорить о неделе 2, а затем о неделе 3. Иногда разговоры о Суперкубке и вся эта шумиха отвлекают вас от сосредоточения и беспокойства о неправильных вещах, тогда как вам следует просто беспокоиться о том, что перед вами.

«… Каждый год много говорят о Суперкубке, и каждый год я получаю похожий ответ: «Хорошо, посмотрим, как пройдет первая неделя, а потом поговорим об этом».

Read more:  Байден говорит, что надеется увидеть прекращение огня к следующему понедельнику в войне между Израилем и ХАМАСом

В это межсезонье Боса пробует новый вид спорта, в понедельник он примет участие в чемпионате по поеданию чудесных фисташек, который пройдет на пирсе Санта-Моники в Калифорнии.

Он будет соревноваться с лучшими едоками мира. включая Джои Честната.

Боса сказал, что «любит» фисташки.

Брэндон Стейли был уволен из «Чарджерс» в середине сезона. Гетти Изображения

«Не так уж часто приходится работать с компанией, которая вам действительно нравится и которой вы пользуетесь ежедневно, поэтому я подумал, что это довольно интересно», — сказал Боса. «Я конкурентоспособен во всем, поэтому думал, что справлюсь с этой задачей. Я думаю, это выведет меня из зоны комфорта, так что для меня это должен быть интересный и новый опыт».

Для семьи Боса это были вихревые несколько недель, поскольку брат Джоуи Ник, один из лучших пас-рашеров лиги с командой 49ers, недавно проиграл Суперкубок 2024 года команде Chiefs.

Джоуи определенно знакомо это чувство.

«Концовка неутешительная, но выходные прошли хорошо» [in Las Vegas] с семьей и друзьями», — сказал Джоуи. “Я думаю [Nick’s] наконец, немного преодолев это, это было душераздирающе. Но если кто и знает, каково это проиграть «Чифс» в равной борьбе, так это я, я уже был там однажды».

2024-02-25 21:33:28


1708898030
#Игрок #Чарджерс #Джои #Боса #рад #что #него #настоящий #тренер #Джим #Харбо

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.