Home » Игрок Mega Millions упускает джекпот почти в 1 миллиард долларов, но все равно выигрывает по-крупному в Калифорнии

Игрок Mega Millions упускает джекпот почти в 1 миллиард долларов, но все равно выигрывает по-крупному в Калифорнии

По словам представителей лотереи, билет Mega Millions, проданный в Калифорнии, выиграл 736 000 долларов, едва не упустив предполагаемый джекпот в 977 миллионов долларов.

Билет совпал пять выигрышных номеров в розыгрыше в пятницу, 22 марта, но не в Mega Ball, сообщила Калифорнийская лотерея.

Никто не выиграл главный приз, который вырастет до оценивается в 1,1 миллиарда долларовс опционом наличными в размере около 525 миллионов долларов США для следующего розыгрыша во вторник, 26 марта, сообщил национальный сайт Mega Millions.

Выигрышными номерами стали 3, 8, 31, 35 и 44, а Мега Шар – 16.

Билет стоимостью 736 000 долларов был продан на заправочной станции в Бэннинге, примерно в 85 милях к востоку от Лос-Анджелеса, сообщила Калифорнийская лотерея. Призы в Калифорнии корректируются в зависимости от количества победителей и проданных билетов.

По данным лотереи, более 377 000 других билетов, проданных в Калифорнии, выиграли призы в размере от 2 до 20 000 долларов.

Билеты Mega Millions, проданные во Флориде, Иллинойсе, Небраске и Техасе, также угадали пять номеров и выиграли 1 миллион долларов. Билет, проданный в Вирджинии, принес выигрыш в 3 миллиона долларов.

Что нужно знать о Мега Миллионс

Чтобы выиграть джекпот в Мега Миллионыигрок должен угадать все пять белых шаров и золотой Мегашар.

Шансы на выигрыш джекпота составляют 1 из 302 575 350.

Билеты стоят 2 доллара и их можно купить в день розыгрыша, но время продажи зависит от штата.

Розыгрыши проводятся по вторникам и пятницам в 23:00 по восточному времени. транслируется онлайн.

В Mega Millions играют в 45 штатах, Вашингтоне (округ Колумбия) и на Виргинских островах США.

Read more:  Цены становятся все более заманчивыми, Galaxy S23 Series 5G — надежный мобильный телефон для создания ночного фотоконтента - Radar Cianjur - Radar Cianjur

Многие люди могут без вреда играть в азартные игры или азартные игры. Однако для некоторых азартные игры — это зависимость, которая может разрушить жизнь и семью.

Если у вас или вашего близкого человека наблюдаются признаки игровой зависимости, вы можете обратиться за помощью, позвонив на национальную горячую линию по азартным играм по телефону: 1-800-522-4700 или посещение Веб-сайт Национального совета по проблемам азартных игр.

Игрок в лотерею «чуть не подавился» утренним кофе, когда прочитал выигрышный билет

Игрок в лотерею ждет месяц, чтобы проверить билет Powerball, а затем видит, что она крупный победитель

Игрок в лотерею настолько удивлен выигрышем, что ей нужен друг, чтобы быть «второй парой глаз»

2024-03-24 13:27:48


1711287722
#Игрок #Mega #Millions #упускает #джекпот #почти #миллиард #долларов #но #все #равно #выигрывает #покрупному #Калифорнии

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.