Home » Представительница Университета Южной Калифорнии Индия Отто блистает в моменте мартовского безумия

Представительница Университета Южной Калифорнии Индия Отто блистает в моменте мартовского безумия

Индия Восемь услышала песнопения до того, как ей позвонили.

«Нам нужен Отто!» Толпа в Центре Галена начала кричать. «Нам нужен Отто!»

Менее чем за две минуты до начала первой игры турнира NCAA в субботу, состоявшейся в Университете Южной Калифорнии, пятикурсница расстегнула молнию на разминочной куртке, обнажая белую майку под номером 2. Когда тренер Линдси Готлиб жестом пригласил Отто зарегистрироваться, толпа стала еще громче.

На самой большой сцене выход из Windward стал ярким моментом, набрав пять быстрых очков на последних минутах игры. Победа ОСК со счетом 87–55 над Техасским A&M Corpus Christi. В понедельник в 19:00 во втором раунде сетки «Портленд 3» троянцы, занявшие первое место, встретятся с «Канзасом» под восьмым номером (20–12).

«Это было для меня очень важным воспоминанием», – сказала Отто, которая подняла три пальца вверх, когда побежала обратно в защиту после трехочкового удара за 43,3 секунды до конца. «Это был один из величайших моментов в моей жизни после того, как мы выиграли чемпионат Pac-12. Для нас невероятно видеть траекторию развития программы, и она будет только расти и становиться лучше».

Троянцы (27-5) находятся в одной победе от своего первого Sweet 16 с 1994 года. Джуджу Уоткинскоторый прошел Шерил Миллер за самый результативный сезон в ОСК с 23 очками в субботу, был основным автором возрождения ОСК. Трансферы в Лиге Плюща Кайла ПадильяМаккензи Форбс и Кейтлин Дэвис возглавляют глубокий, талантливый и сильный актерский состав второго плана. Но восторг на скамейке запасных ОСК из-за двух корзин, которые не повлияли на результат игры, показал, что истинная сила ОСК – это единство команды.

Read more:  Реакция Месси в Гонконге говорит больше о цифровом фэндоме, чем о футболе

«Невозможно подделать то, как они относятся к Отто», — сказал Готлиб. «… Для нас мы воспринимаем это как средство укрепления доверия. У нас здесь есть то, что нам нужно. Мы в этом по правильным причинам».

Выход Отто на исходную линию за 1:09 до конца матча, ее первый двухочковый гол с игры в карьере, за которым последовал трехочковый с фланга, стал идеальным восклицательным знаком для Первая победа USC в турнире NCAA с 2006 года. Она вызвала самые громкие аплодисменты. Ее товарищи по команде взорвались на боковой линии, падая в куче хаотической радости. Охранник Кайла Уильямс сказала, что от таких прыжков у нее начала кружиться голова.

Защитник USC Индия Отто (в центре слева) вместе с защитником ДжуДжу Уоткинсом празднует победу троянцев в субботу над Texas A&M Corpus Christi.

(Эшли Лэндис/Ассошиэйтед Пресс)

«Это лучшие очки, которые я видел за весь сезон», — сказала Уоткинс, и широкая улыбка расколола ее лицо. «Я был рад за нее больше, чем за победу».

Уоткинс сделал паузу и расхохотался.

«Ну нет, я не собираюсь этого говорить. Это далеко. Она этого заслуживает, братан. Мы видим ее результат каждый день на тренировках. Итак, чтобы увидеть, как она вышла и просто, я не знаю, она сегодня вечером осветила толпу».

Когда Отто начал работать в Университете Южной Калифорнии, в этой толпе было всего несколько сотен человек. Троянцы были падшей династией, которая не пользовалась устойчивым успехом в нынешнем тысячелетии. Пять лет спустя, после смены тренера, USC играла в турнире NCAA второй год подряд, заняв первое место с 1986 года перед толпой в 8386 человек, которая так громко аплодировала, когда Отто пронзила ее тройку через сетку, что вызвал у нее мурашки по коже.

Read more:  ВИКТОРИНА, которая заставит мужчин потеть особенно! Насколько хорошо вы знаете цветы в вашем саду? Уф, большинство даже не догадывается и о половине...

«Честно говоря, — сказал Отто, — слов недостаточно, чтобы описать, что значило для меня это чувство».

Отто не играла ни в одной игре с 10 декабря, но ее влияние постоянно ощущается в Университете Южной Калифорнии. Она всегда первый игрок со скамейки запасных, который приветствует товарищей по команде, подбадривая их и давая пять при входе в тайм-аут. На тренировках она одевается как скаут, подбирает мяч товарищам по команде и демонстрирует свои способности в стрельбе с места.

«Никто не несет такой ответственности за создание этой программы, как Отто», — сказал Готлиб. «То, как команда реагирует, когда она выходит на поле, просто показывает ее характер и огромное влияние, которое она оказала на наших игроков».

Игроки иногда шутят, что Отто — младшая версия Готлиба. Даже 18-месячная дочь Готлиба Риз иногда смотрит на плакат команды, указывает на охранника ростом 5 футов 9 дюймов со светлыми волосами и худым лицом и говорит: «Мама».

Но Отто «намного жестче, чем я», – подтверждает тренер. В то время как Готлиб, который коллегиально играл в «Брауне», на практике также был снайпером, Отто бегает сквозь заслоны и вступает в контакт. Затем в дни игр она отходит на второй план, позволяя своим товарищам по команде сиять и отмечая их лучшие моменты.

В субботу ее товарищи по команде были рады ответить ей тем же.

2024-03-24 13:00:38


1711287843
#Представительница #Университета #Южной #Калифорнии #Индия #Отто #блистает #моменте #мартовского #безумия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.