Home » Игры и стратегии Yahoo на воскресенье, 21 января

Игры и стратегии Yahoo на воскресенье, 21 января

В субботу у нас был важный день в матче Сан-Антонио-Вашингтон, и мы постараемся развить этот импульс в воскресенье. На самом деле у нас на карте есть Волшебники, поэтому мы определенно хотим использовать против них защищающихся чемпионов. С учетом вышесказанного, давайте начнем со звездного игрока тыловой зоны «Наггетс».

Охранники

Джамал Мюррей, DEN в WAS (33 доллара)

Мюррей проводит эти отрезки времени, где он выглядит как один из лучших разыгрывающих НБА, и в настоящее время он наслаждается одним из этих периодов, набрав не менее 30 очков Yahoo в 15 играх подряд, имея средний показатель в 43 очка. Ему удалось набрать более 40 очков в 10 из них, и мы ожидаем, что это будет его поле против печальной защиты Wizards, которая занимает 29-е место по эффективности защиты и последнее по набранным очкам, уступая при этом второе место по фэнтезийным очкам противостоящим PG.

Д’Анджело Рассел, LAL vs. ЗА (24 доллара США)

Рассел был переведен на скамейку запасных на прошлой неделе, но он отреагировал с тех пор, как его снова включили в стартовый состав. Бывший участник Матча звезд набрал не менее 32 очков Yahoo в четырех из своих последних пяти матчей, проведя не менее 35 минут во всех четырех стартах. Ди-Ло также набирает в среднем 38 лет! очков за этот период, демонстрируя потолок в 61 балл. Это потрясающе для такого доступного игрока, особенно в потрясающем матче с «Трэйл Блэйзерс», поскольку они занимают 23-е место в рейтинге эффективности защиты, а Рассел в этом году набрал в среднем 30 очков против них.

Охрана, которую следует избегать

Джален Саггс, ORL против МВД (15 долларов)

Read more:  Акции Deutsche Bank падают, поскольку банковские проблемы давят на рынки

Саггс проводит прорывной сезон в Орландо, хотя в последнее время он уперся в стену. Что действительно его ранило, так это травмы Маркелла Фульца и Венделла Картера, которые вернулись на прошлой неделе. Это привело к огромному сокращению количества минут для Саггса: в среднем осталось всего 23 минуты при 16 Y! очков в пяти матчах. Это ужасно, поскольку игровое время Фульца идет в противоположном направлении, особенно когда Коулу Энтони также нужны его 25 минут. Матч с Майами является решающим, поскольку клуб занимает четвертое место по набранным очкам и девятое по эффективности защиты. В двух встречах с «Хит» в этом году Саггс набирает всего 13 фэнтезийных очков за игру.

Нападающие

Кевин Дюрант, PHX vs. ИН (45 долларов США)

Все говорят о нелепом выступлении Девина Букера в пятницу, однако Дюрант продолжает доставлять кошмары командам соперников. Slim Reaper набрал как минимум 33 очка Yahoo во всех 34 играх, в то время как в среднем он набрал 48. Это тот уровень и стабильность, которые мы хотим видеть, и этих цифр должно быть легко достичь в матче с Индианой. «Пэйсерс» не только играют в самом быстром темпе, но и занимают 27-е место по эффективности защиты и 29-е место по набранным очкам, уступая при этом наибольшее количество очков фэнтези игрокам соперника. Это было во всей красе, когда KD сбросил 59 Y! в каждом из двух последних матчей.

Джабари Уокер, POR в LAL (14 долларов США)

Мы не были так уверены, что Уокеру удастся сыграть заметную роль после возвращения Деандре Эйтона, однако он отыграл рекордную для своей карьеры 41 минуту в первой игре DA. Уже одно это делает его огромной ценностью, поскольку за последние семь выступлений он набирал в среднем 27 баллов Yahoo. Многие из них длились 25 минут, и Уокеру потребовалась бы надбавка в 10 долларов, если бы он и дальше получал 35-40 минут за ночь. Столкновение со слабой защитой “Лейкерс” только увеличивает его ценность, поскольку они занимают 19-е место по набранным очкам.

Вперед, чтобы избежать

Джабари Смит, HOU против BOS (22 доллара)

Read more:  Поездка в Лондон повышает шансы принца Гарри на коронации

В этом году Смит был повсюду, и сейчас он проиграл, набрав 22 или меньше очков Yahoo в восьми из своих последних 13 игр. Появление Кэма Уитмора стало основной причиной этого, и его просто недостаточно, чтобы обойтись с Фредом ВанВлитом, Альпереном Сенганом и Джаленом Грином, которых просят сделать так много. Матч с «Селтикс» делает ситуацию еще более тревожной, поскольку они входят в тройку лидеров по набранным очкам и эффективности защиты. А когда они встретились на прошлой неделе, Смит набрал всего 17 очков фэнтези.

Центры

Никола Йокич, DEN в WAS (59 долларов)

Использовать такого дорогого игрока сложно, но затмить Йокича на этом поле невозможно. Двукратный MVP был лучшим игроком в фэнтези за четыре года, набрав в среднем более 60 очков Yahoo. Йокич также набрал 50 очков, набрав не менее 49 очков Y! в 31 игре в этом году. Мы искренне верим, что он может проиграть 70-80 против худшей защиты лиги, поскольку в каждой из последних четырех встреч он набирал как минимум 61 гол. Джокер должен быть первым игроком в вашем составе, а дальше вы сможете во всем разобраться.

Юсуф Нуркич, PHX против IND (27 долларов)

Нуркич не пользуется большим уважением, поскольку Букер, К.Д. и Брэдли Бил привлекли все внимание в Финиксе, хотя он сыграл значительную роль. Большой человек набрал как минимум 34 очка Yahoo за три матча подряд, что соответствует его среднему показателю за сезон. Мы также видели, как Нурк отдал девять результативных передач в своем последнем матче, и похоже, что «Финикс» хочет провести через него больше атак со всеми своими внешними снайперами. Мы уже говорили о том, насколько невероятным является матч с Индианой, и Нуркич набрал 36 и 45 Y! очков в двух матчах прошлого года.

Read more:  Во время своего председательства в Совете мира Африканского союза.. Тунис призывает к всеобъемлющему диалогу в Ливии

Центр, которого следует избегать

Гога Битадзе, ЛОР против ЛОРа. МВД (15 долларов США)

Некоторые из вас, возможно, заметили, что Битадзе выходит в стартовом составе «Орландо», но это не значит, что мы хотим использовать его в DFS. Его и так ограничивали 25 минутами в стартовом составе, а теперь, когда Картер снова в игре, он играет гораздо меньше. Гога набрал 25 или меньше очков Yahoo в 14 из последних 17 игр и набрал всего 8,9 Y! за 16 минут во время его последнего выхода. Это была одна из лучших игр Картера в этом сезоне, и не будет шоком, если он вернет себе место в этом матче с «Майами». Не говоря уже о том, что Хит отдает четвертое место по наименьшему количеству фэнтезийных очков противостоящим центрам.