Home » Игры по вызову в Верховный суд Сената

Игры по вызову в Верховный суд Сената

Иллинойс-демократ Дик Дурбин достиг возраста и срока пребывания в должности, при которых он мог бы считать себя Львом Сената, но что за шутка после его грязной игры за власть в четверг в Юридическом комитете. В порыве нарушения правил в конце встречи г-н Дурбин перешел к бахвальству, вызвав в суд двух друзей судей Верховного суда по поводу партийного голосования.

Это часть политической кампании Демократической партии, направленной на то, чтобы представить Высокий суд безделушкой, купленной миллиардерами. Не обнаружив какого-либо существенного юридического конфликта интересов, пресса раздула сообщения о том, что судья Кларенс Томас взял отпуск со старым другом, Харлан Кроу. «По словам людей, знающих обоих мужчин, эта пара стала настоящими друзьями», — признала даже левая ProPublica. Согласно правилам того времени, о таких поездках судей не требовалось разглашать информацию.

Авторское право ©2023 год Dow Jones & Company, Inc. Все права защищены. 87990cbe856818d5eddac44c7b1cdeb8

2023-11-30 23:48:00


1701418852
#Игры #по #вызову #Верховный #суд #Сената

Read more:  Сенатор Джеймс Патерсон предупреждает, что Китай лидирует на ключевых полях технологических сражений, в то время как преимущества AUKUS рискуют быть «торпедированы бюрократией».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.