Home » игры, расписание, турнирная таблица, Бангладеш – Зимбабве, результат, финиш, видео, реакция, счет Пакистан – Нидерланды, Индия – ЮАР

игры, расписание, турнирная таблица, Бангладеш – Зимбабве, результат, финиш, видео, реакция, счет Пакистан – Нидерланды, Индия – ЮАР

В воскресенье Бангладеш вернула свой чемпионат мира Twenty20 в нужное русло, одержав захватывающую победу над Зимбабве с последним мячом, чему способствовала первая полувековая игра новичка Наджмула Шанто и три калитки Таскина Ахмеда.

Шанто (71) помог Бангладеш довести счет до 150-7 на стадионе Габба в Брисбене в матче, который закончился до предела, а Зимбабве потребовалось 16 очков после невероятного последнего овера.

Две калитки упали, большая шестерка и команды ушли, думая, что матч окончен, но их отозвали.

Бангладеш считал, что они выиграли, когда Блессинг Музарабани, которому для победы нужно было пять, был в тупике, пытаясь забить шестерку с последнего мяча, а полевая команда праздновала, когда игроки пожали друг другу руки и покинули поле.

Но обзор показал, что перчатки вратаря Нурула Хасана берут мяч перед пнями, что является незаконным, и это было названо отсутствием мяча.

Смотрите прямую трансляцию Кубка мира T20 на Kayo. Не рискуйте пропустить все матчи своих команд. Новичок в Кайо? Начните бесплатную пробную версию прямо сейчас >

Команды должны были вернуться на поле для штрафного удара с четырьмя необходимыми для победы, но Музарабани размахнулся и снова промахнулся, оставив Зимбабве со счетом 147-8.

Победа подтолкнула Бангладеш к четырем очкам в группе 2 с двумя играми, оставшимися равными с Индией, которая встретится с Южной Африкой, у которой три очка, в Перте позже в воскресенье.

Пакистан встретится с Нидерландами в обязательной для победы игре, также в Перте, и ни одна из сторон еще не набрала очко.

Поражение оставило Зимбабве, которая в четверг ошеломила Пакистан с разницей в один забег, все еще борется за место в полуфинале с тремя очками.

Двое лучших в каждой группе выходят в четверку последних.

Шкипер из Бангладеш Шакиб Аль Хасан выиграл жеребьевку и решил отбить в славный день только для того, чтобы увидеть, как новичок Сумия Саркар выбыл вторым, не забив, отстав от боулера Музарабани.

Шанто преодолел два первых рубежа, набрав 22 очка с Литоном Дасом, прежде чем Дас увел мяч Тендай Чатара из-за более медленной подачи Музарабани.

Read more:  Юве, Черч все еще вне состава: решающий тест на выходных? | Первая страница
Афиф Хоссейн (слева) ударяет перчаткой Наджмула Хоссейна Шанто (справа), когда он уходит с поля после увольнения. (Фото Патрика ХАМИЛЬТОНА / AFP)Источник: АФП.

Несмотря на неуклюжую игру на поле, Зимбабве экономно сыграла в боулинг, снизив счет до 63-2 на полпути.

Но, преодолев эту отметку, Бангладеш стал более агрессивным и хорошо чередовал удары, когда Шанто достиг своего первого T20 50 с 45 мячей – первые полвека Бангладеш на турнире.

Аль-Хасан, который играл на каждом чемпионате мира T20 с момента его основания в 2007 году, пережил шанс на выбег на 23 на другом конце, но упал пятью мячами позже, блестяще пойманный Музарабани от спиннера Шона Уильямса, зафиксировав партнерство из 54 ранов. .

Шанто продолжал идти вместе с Хоссейном, а затем уступил Крейгу Эрвину, прежде чем Бангладеш набрал 47 очков в последних пяти оверах.

Зимбабве сразу же отступила в ответ, а Уэссли Мадхевер выбыл всего лишь на третий мяч, обогнав Ахмеда и Мустафизура Рахмана в глубине.

Ситуация ухудшилась, когда шкипер Крейг Эрвин последовал за ним обратно в павильон два овера спустя, обойдя вратаря Хасана, а Ахмед занял его второе место.

Мустафизур Рахман был привлечен к атаке и взял Милтона Шумбу на свой второй мяч, затем опасный человек Сикандар Раза выбыл из игры и покинул Зимбабаве со счетом 35-4.

Шон Уильямс (64) и Реджис Чакабва довели их до 64-4 после 10 оверов, но замена боулинга нарушила партнерство, когда Ахмед вернулся, чтобы удалить Чакабву (15).

Им нужно было 56 из последних пяти оверов, и когда Уильямс выбежал с восемью оставшимися мячами, их надежды, казалось, закончились до того, как драматический финал закончился.

Боулт и Филлипс ведут Новую Зеландию к победе | 01:09

НИДЕРЛАНДЫ ОГРАНИЧЕНЫ ВСЕГО 91 ПРОБЕГОМ В MUST-WIN CLASH

Пакистан ограничил Нидерланды со счетом 91-9 в их обязательном матче Super 12 на чемпионате мира Twenty20 в Перте в воскресенье, где спиннер Шадаб Хан выиграл 3-22.

Read more:  Матильдас побеждает Иран в их первом олимпийском отборочном матче, где Сэм Керр и Элли Карпентер забивают гол в Перте

Пакистан, уступивший Индии, а затем Зимбабве, и Нидерланды, уступившие Бангладеш и ЮАР, отчаянно нуждаются в первой победе, чтобы иметь хоть какую-то надежду на выход из группы 2 в полуфинал.

Капитан Нидерландов Скотт Эдвардс выиграл жеребьевку и решил бить первым, но пакистанские боулеры с новым мячом придерживались дисциплинированной линии, чтобы с первых двух оверов было три пробежки.

Вернувшийся новичок Стефан Майбург разорвал оковы с границей от Шахина Шаха Африди только для того, чтобы упасть следующий мяч, пойманный на тонкой ноге при попытке еще одного сильного удара, и выбыл на шесть.

У пакистанских быстрых боулеров не было передышки.

Мухаммад Васим из Пакистана празднует калитку Фреда Клаассена. (Фото Пола Кейна/Getty Images)Источник: Гетти Изображений

Мохаммад Васим взял две калитки за два мяча, но Пол ван Микерен пережил хет-трик, а Харис Рауф хорошо использовал предложенный отскок.

Отвратительный вышибала из Рауфа пробил решетку шлема Баса де Лиде, заставив игрока с битой оторваться от земли с ушибленной скулой.

Из-за вращения ноги Шадаба Том Купер поймал один после игры в большинстве, а затем поймал Макса О’Дауда, потерявшего восемь фунтов веса, в своем следующем овере.

После доползания до 34-3 после 10 оверов и из-за того, что Де Лиде сошел с дистанции, получив травму в шести, капитан сборной Нидерландов Эдвардс и Колин Акерманн (27) попытались восстановиться с помощью стойки с 35 пробегами, но как только они были разделены, калитки продолжали падать.

Шадаб поймал Аккермана в весовом весе более быстрой и ровной подачей, а Эдвардс вскоре после этого, на 15, проиграл Насиму Шаху.

Ван Микерен упал последним, выбежав из финального мяча на семь.

КОМАНДЫ

Нидерланды: Стефан Майбург, Макс О’Дауд, Бас де Лиде, Колин Акерманн, Том Купер, Скотт Эдвардс (капитан), Рулоф ван дер Мерве, Тим Прингл, Фред Клаассен, Брэндон Гловер, Пол ван Микерен

Пакистан: Мохаммад Ризван, Бабар Азам (капитан), Шан Масуд, Фахар Заман, Ифтихар Ахмед, Шадаб Хан, Мохаммад Наваз, Мохаммад Васим-младший, Шахин Африди, Харис Рауф, Насим Шах

Read more:  Куча проблем Boeing становится больше, поскольку важный покупатель колеблется

Судьи: Пол Рейфель (Австралия), Ричард Иллингворт (Англия)

Телевизионный судья: Лэнгтон Эйт (ЮАР)

Судья матча: Дэвид Бун (Австралия)

ICC раскритиковали за плохой план погоды в дождливую погоду | 01:51

РАУЛА НЕ БУДЕТ ЗАМЕНЕН, ПОКА ИНДИЯ ГОТОВИТСЯ К ЮЖНОЙ АФРИКЕ

Тренер сборной Индии заявил в субботу, что его команду не смущает быстрый боулинг, так как она готовится встретиться с Южной Африкой на бодром поле в Перте на чемпионате мира Twenty20.

Индия, один из фаворитов на победу в турнире, отлично начала этап Super 12 с двумя победами, в том числе одной над главным соперником Пакистаном.

Победа над Proteas в воскресенье почти обеспечила бы место в полуфинале. Но южноафриканская атака с участием Кагисо Рабада, Уэйна Парнелла и Анрича Нортье должна проверить индийских игроков с битой на трассе в Перте, которая до сих пор обеспечивала темп и отскок на чемпионате мира.

Однако индийский тренер по ватину Викрам Ратур выразил уверенность в способности своей команды справиться с условиями.

«Группа отбивающих, которые есть в нашей команде, я не думаю, что темп нас сильно беспокоит», — сказал он.

Суперзвезда Вират Кохли возглавил сборную Индии, забив беспроигрышную серию из 82 в последней победе над Пакистаном в Мельбурне.

Увидим ли мы Максвелла в перчатках? | 00:43

Кохли, шкипер Рохит Шарма и Сурьякумар Ядав обыграли сборную Нидерландов по боулингу, а вторая победа вывела их на первое место в группе 2.

Однако форма KL Рахула вызывает беспокойство после того, как он забил четыре и девять голов в двух играх.

На вопрос, хочет ли руководство команды заменить Рахула Ришабом Пантом, Ратур ответил твердым «Нет».

«Две игры, я не думаю, что это достаточный размер выборки», — сказал он. «(Рахул) очень хорошо бьет, и он также очень хорошо бьет в тренировочных играх». До сих пор на чемпионате мира Индия не делала взрывных стартов и вместо этого придерживалась более консервативного подхода и получала пробежки в последних нескольких оверах.

«Я не думаю, что это 200, 200 с лишним калиток, поэтому нам нужно адаптироваться», — сказал Ратур.

«Я думаю, что до сих пор мы неплохо справлялись в этом отношении».

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.