Home » идет сильный дождь, раньше 23:00 снова не начинаем – OA Sport

идет сильный дождь, раньше 23:00 снова не начинаем – OA Sport

НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ОБНОВИТЬ В ПРЯМОМ РЕЖИМЕ

22.13 Итак, увидимся позже, друзья OA Sport. Мы будем информировать вас шаг за шагом о любых новых движениях.

22.12 ОФИЦИАЛЬНО! Матч между Sinner и Ruusuvuori возобновится не ранее 17.00 по местному времени, 23.00 по Италии!

22.11 Между тем, в данный момент идет сильный дождь. Поле не укрыто, поэтому оно тоже некоторое время будет сохнуть.

22.10 По прогнозу погоды гроза не должна длиться долго.

22.08 Всего Синнер набрал 36 очков против 25 у Руусувуори.

22.07 Если с Рублёвым он очень хорошо подавал, то сегодня Синнер выставил пока только 53% первых бросков, набрав 94% очков (вместо 50% вторым).

22.05 8 виннеров и 12 штрафных ошибок у Sinner в первом сете. 7-11 вместо расчета по финке.

22.03 До перерыва мы восхищались Грешником на 30/40% его потенциала, конечно, очень далекого от экстраординарного исполнения, показанного с Рублевым. И все же его превосходство над Руусувуори казалось ясным и очевидным.

22.01 Синнер ведет 6-3, 2-0, 15-15 против Руусувуори. Судя по тому, как прошел матч, перерыв, безусловно, стал благословением для финна.

22.00 Посмотрим, пройдет ли гроза. Это, безусловно, потребует терпения.

21.58 Игроки возвращаются в раздевалки, потому что дождь сейчас очень сильный.

МАТЧ ПРЕРВАН! Дождь прибыл!

15-15 Грешник ошибается, но сейчас начинается сильный дождь.

15-0 Служба грешника и право на вентилятор.

2-0 ПЕРЕРЫВ! Он бьет финна вперед и вырубает его. Теперь есть даже лучики солнца!

30-40 Синнер хорошо защищается на разгоне Руусувуори вдоль линии, который затем вонзает удар слева в сетку.

30-30 Sinner командует диагональным ударом слева, Ruusuvuori ошибается.

30-15 победная подача финнов.

15-15 Руусувуори прямо в сети, на него оказывает давление Sinner.

15-0 Правая сторона Грешника, которая была бы решающей, находится на расстоянии вытянутой руки.

1-0 Ответ Руусувуори онлайн.

40-0 Победная подача Грешника. Начался дождь…

30-0 Служба грешников и правая длинная очередь. Между тем, дождь теперь кажется неизбежным.

15-0 По правому флангу финн.

Второй сет начинается с удара Грешника.

21.49 Короче говоря, Грешник далеко не в своей лучшей версии, но первый сет доминировал над ним.

21.48 3 туза против 2 у Sinner в первом сете. Синий допустил 2 двойных ошибки и подал только 50% первых, при чем, однако, набрал 92% очков (11 из 12). Итальянец сохранил брейк-пойнт, воспользовавшись обоими имеющимися у него брейк-пойнтами.

6-3! Выигрышный ответ слева от Sinner, который закрыл счета на первом сет-пойнте. Он отказал нам, он был действительно циничен: хорошо, как это!

Read more:  Все старое снова новое, даже в банковском деле

30-40 Синнер ограничивается дриблингом с нижней линии, и Руусувуори ошибается по праву.

30-30 Грешник командует из источника и ломает сопротивление Руусувуори.

30-15 Грубая юридическая ошибка финна.

30-0 Кросс-контратака Руусувуори справа.

15-0 В сетке ответ слева от Sinner, который, в отличие от Alcaraz, оказывается немного «каннибалом» по отношению к своим противникам. Это еще и вопрос характера.

5-3 Sinner закрывает игру безапелляционным правом на контратаке. Он начинает давить. Пока он сыграл на 30% своего потенциала.

40-30 Победный ответ Руусувуори со скрещенным ударом слева на линии.

40-15 Sinner до сих пор лидирует на бирже благодаря хорошему сервису.

30-15 Разорительное право грешника при уходе со службы.

15-15 туз в центре.

0-15 Еще один двойной фол у Синнера, уже второй в матче.

На данный момент Sinner подал 50% праймов против 68% оппонента. Тем не менее, синие набрали 89% очков, когда выставили на поле первым (56% – вторым).

4-3 Руусувуори бьет снизу и закрывает справа.

40-0 Ответ Sinner наотмашь длинный, и кажется, что у него перехватывает дыхание в этой игре.

30-0 Подача и бэкхенд по линии Руусувуори, который рискует при каждом ударе. Иначе и быть не могло.

15-0 Гол – оборонительный бэкхенд Синнера.

4-2 подача грешника и право кросса, которое продлевается в первом сете. Небо становится все более облачным, дождь кажется неизбежным.

40-30 Длинный обмен, правая ошибка Руусувуори. Грешник радуется и делает себя услышанным.

30-30 Внешний туз грешника.

15-30 Грешник ударил слева в сетку.

15-15 Секунда слишком мягкая, Руусувуори командует разменом, и Синнер совершает ошибку слева. Синий обслуживает только 54% ​​простых чисел.

15-0 Служба грешников и правая длинная очередь.

ПЕРЕРЫВ! Руусувуори справа в сетке, Синнер впереди 3-2.

15-40 Пасовой Sinner слева, финский удар справа в сетку.

15-30 Длинный обмен закрыт идеальным ударом слева по линии от Руусувуори. Какое мужество.

0-30 Еще один длинный размен, выигранный Sinner, финн выходит за пределы поля ударом справа.

0-15 Глубокий ответ от Sinner, Ruusuvuori находит мяч у своих ног и ошибается по праву.

2-2 По финскому удару слева.

A-40 Sinner командует обменом и вынуждает Руусувуори совершить ошибку.

40-40 Эйс в центре.

30-40 Медленно двигающийся Грешник, который все еще ошибается с ударом слева. Точка останова.

30-30 Выигрышная подача итальянца.

15-30 Первый двойной фол Грешника. Он выглядит напряженным, ему нужно расслабиться.

15-15 В коридоре справа Грешник, который продолжает делать столько ошибок.

Read more:  Лидер депутатов-социалистов хочет, чтобы внутри альянса было больше коллективного духа

15-0 Выигрышная подача синих.

Грешник возвращается к шутке.

1-2 Еще одна ошибка Sinner слева, определенно более грубая, чем вчера.

40-30 Синнер забивает удар слева в сетку и теряет очко на любимой диагонали.

30-30 Победная подача Руусувуори и правая.

15-30 Ошибка ответа Sinner на второй подаче финнов.

0-30 Отличный ответ от Sinner, который вынуждает соперника совершить ошибку.

0-15 Грешный бьет прямо по линии, но Руусувуори остается неподвижным.

1-1 Ответ слева онлайн. Грешник также сохраняет первые возможности на 0.

40-0 Первый длинный размен, первым ошибся справа финн.

30-0 Руусувуори ударил слева в сетку.

15-0 Длинный ответ финнов.

0-1 Благодаря удару справа от Sinner Руусувуори сохраняет счет в первой игре на отметке 0.

40-0 Еще один финский ас.

30-0 Поле Sinner слева открывается хорошо, затем удобный удар справа промахивается.

15-0 Эйс ди Росувуори.

21.10 ИГРА НАЧИНАЕТСЯ. Руусувуори ватин.

21.08 Игроки разминаются.

21.06 Ветер небольшой, небо все больше свинцовое.

21.05 Грешник выигрывает ничью и, как и вчера с Рублевым, решает ответить в первой партии.

21.04 А вот и Янник Синнер в зеленых шортах и ​​обычной гранатовой майке.

21.03 Руусувуори первым выходит на поле.

21.03 Очень жарко, 21 градус.

21.00 Сегодня Грешника ждет настоящий выпускной экзамен. Мы знаем, что он выкладывается по максимуму в роскошных испытаниях и против высокорейтинговых игроков (как с Рублевым в 1/8 финала), однако склонен отвлекаться на более скромных и доступных соперников. Сегодня мы поймем, улучшился ли он и с этой точки зрения.

20.57 Небо решительно пасмурно и пасмурно: кто знает, не выглянет ли дождь.

20.56 Тот, кто выиграет этот матч, встретится в полуфинале либо с испанцем Карлосом Алькарасом, либо с американцем Тейлором Фрицем.

20.53 Янник Синнер вместо этого занимает 5-е место в рейтинге ATP Race, то есть тот, который учитывает только очки, набранные в 2023 году, и который выделит 8 лучших на финал в Турине в ноябре. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ПОЛУЧИТЬ ВИРТУАЛЬНЫЙ РЕЙТИНГ.

20.48 Янник Синнер, с другой стороны, практически № 10 в мире. В зависимости от случая он мог закончить неделю 11-й, 10-й, 9-й или даже 6-й. НАЖМИТЕ ЗДЕСЬ, ЧТОБЫ ВСЕ КОМБИНАЦИИ.

20.47 Эмиль Руусувуори – №54 в мире. Однако благодаря четвертьфиналу, достигнутому на этом турнире, он уже поднялся в топ-40 и занимает практически 37-е место в рейтинге.

20.46 Поэтому любопытно отметить, как Синнер и Руусувуори встречаются друг с другом на Masters1000 в Майами уже третий год подряд!

Read more:  Кардиналы не будут обменивать Нолана Аренадо на Доджерс или кого-либо еще

20.45 Есть четыре прецедента между Синнером и Руусувуори, и все они выиграны итальянцем. 6-3, 6-2 в Майами 2021, 6-2, 6-4 в Вашингтоне 2021, 6-4, 3-6, 7-6 (8) в Майами 2022, 7-5, 6-3 в Монако 2022 .

20.40 С возвращением друзья OA Sport от Федерико Милителло. Мы вместе будем следить за этим четвертьфиналом Masters1000 в Майами.

20.34 Янник Синнер выйдет на поле в 21.00, чтобы сразиться с финном Эмилем Руусувуори в четвертьфинале турнира Masters 1000 в Майами.

20.33 Кирстя обыграла Соболенко в двух сетах! Румын победил Белоруссию 6-4, 6-4!

19.46 Румынка Кирстя выиграла первый сет у белоруски Соболенко: 6-4 в пользу 74-й ракетки мира, что серьезно ставит в затруднительное положение 2-ю ракетку рейтинга WTA. В конце этой встречи наступит очередь Янника Синнера.

Расписание матчейМесто Янника Синнера в гонке ATP

Добрый вечер и добро пожаловать в Прямая текстовая трансляция четвертьфинального матча основной сетки турнира ATP Masters 1000 в Майами 2023 между синий Янник Синнер, посеянный под 10-м номероми Финн Эмиль Руусувуори. Матч будет вторым с 19.00 по итальянскому времени и будет сыгран в любом случае. не ранее 21.00 на Стадионе.

На основной цепи до сих пор были кватро матчи между ними, все выиграл Грешник: любопытно, что две из предыдущих четырех были сыграны на Майами. в 2021 синие выиграли в 1/8 финала со счетом 6-3 6-2, а в прошлом году во втором раунде итальянская теннисистка выиграла со счетом 6-4 3-6 7-6 (8) после лишился трех матчболов на решающем тай-брейке. Два других перехода датируются Вашингтон 2021 и Монте-Карло 2022оба достались Sinner сразу.

Карлос Алькарас-Тейлор Фриц

OA Sport предлагает вам Прямая текстовая трансляция четвертьфинального матча основной сетки турнира ATP Masters 1000 в Майами 2023 между синий Янник Синнер, посеянный под 10-м номероми Финн Эмиль Руусувуори. Матч будет вторым с 19.00 по итальянскому времени и будет сыгран в любом случае. не ранее 21.00 на Стадионе. Наш прямой эфир начнется в 20.30.