Home » Идрис Эльба доминирует в трейлере Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

Идрис Эльба доминирует в трейлере Phantom Liberty для Cyberpunk 2077

CD Projekt Red’s Киберпанк 2077 казалось, что это будет большая новинка, когда она выйдет в 2020 году, но по большей части это было не для многих. Разработчик потратил годы с тех пор, как превратил его в действительно солидный первый выход для более крупной франшизы, чему способствовал тот факт, что Киберпанк: Бегущие по краю сериал сам по себе чертовски хорош. И дальнейшая помощь в восстановлении игры будет предстоящей Фантомная свобода расширение.

Ранее на этой неделе CDPR выпустил кинематографический трейлер фильма. Фантомная свобода, который отражает основную игру в том смысле, что в нем фигурирует крупная знаменитость, которая составляет суть всей истории. В данном случае Идрис Эльба играет шпиона на пенсии по имени Соломон Рид, который, в отличие от Джонни Сильверхенда в исполнении Киану Ривза, не является призраком, который может завладеть вашим телом. Разработчики ранее заявляли, что хотят передать дух шпионского триллера. Фантом, и кинематограф преуспевает в этом отношении, поскольку Рид пытается сбежать из Ночного города с помощью своей ученицы Сон Со Ми (также известной как Певчая птица). Как и во многих шпионских историях, дела у Рида, похоже, идут не очень хорошо, но годы спустя он вынужден выйти из укрытия и работать с персонажем игрока Ви.

Cyberpunk 2077: Phantom Liberty — Официальный кинематографический трейлер

Фантомная свобода увидим, как Ви и Рид объединяются, чтобы спасти Со Ми и президента Новых Соединенных Штатов Америки после того, как их корабль разбился в районе Догтауна. В видео Разбивая Рида и Догтауна, Эльба описал своего персонажа как упорного человека, который «любит свою работу», и о котором игроки постепенно узнают на протяжении всего расширения. “Знаешь что может быть он способен на это, — сказала Эльба, — но можешь ли ты ему доверять? Шпионские истории заставляют думать одно, а на самом деле стоит обратить внимание на другое». На какой бы стороне ни оказался Рид, игроки смогут узнать о нем только в профессиональном контексте, что он и подтвердил. от самого Эльбы не быть романтическим вариантом.

Киберпанк 2077: Призрачная свобода выйдет на PlayStation 5, Xbox Series X|S и ПК 26 сентября.


Хотите больше новостей io9? Узнайте, когда ожидать последних новостей Марвел, Звездные войныи Звездный путь релизы, что будет дальше Вселенная DC в кино и на телевидениии все, что вам нужно знать о будущем Доктор Кто.

2023-09-16 17:48:00


1694910900
#Идрис #Эльба #доминирует #трейлере #Phantom #Liberty #для #Cyberpunk

Read more:  Археологи утверждают, что наконечник стрелы возрастом 2800 лет был сделан из метеоритного железа

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.