Home » избавление Вахи, беспомощность Эмеги… Топы и провалы

избавление Вахи, беспомощность Эмеги… Топы и провалы

Элье Вахи забил свой первый гол с момента подписания контракта с «Лансом». – / ФРЕДЕРИК ФЛОРИН / – / ФРЕДЕРИК ФЛОРИН

Автор гола «Страсбурга» на «Мейнау» (0:1) «Ланс» одержал вторую победу подряд в эту пятницу вечером, на открытии 7-го тура Лиги 1.

ТОПЫ

Эли Вахи, избавление

Вот и все, наконец. Эли Вахи забил гол с помощью Ланса. Приехав этим летом на Север из Монпелье, 20-летний нападающий до сих пор не забил гол за свой новый клуб. Теперь это сделано, и очень красиво. Молодой нападающий открыл счет на 16-й минуте игры великолепным ударом правой и левой ногой. Цель победа в Страсбурге команды «Санг и Ор» (0-1). Этот гол стал спасением для Вахи и Ланса, которые восстановили цвет за три матча.

Флориан Сотока был во всех хороших ходах

Очень хороший матч от нападающего Ленсуа, который задел оборону Страсбурга. 32-летний футболист постоянно создавал угрозу воротам Эльзаса. Почти все интересные северные наступления происходили с его стороны. Ленсуа постарались максимально использовать все потери мяча полузащитника «Страсбурга». Его связь с Эли Вахи также очень интересна. Сотока был решающим распасовщиком по воротам молодого французского нападающего и даже мог забить гол в свою очередь уже на получасовой отметке, но вратарь «Страсбура» Мац Селс выступил удачно. Уроженец Нарбонны также много времени проводил, разговаривая со своими товарищами по команде. Матч с боссом.

Анджело Габриэль, бразильский огонек

Единственный положительный момент в теракте в Страсбурге в эту пятницу вечером – Анджело Габриэль. Бразилец, арендованный у «Челси», не раз ошеломлял защиту «Ланса» во время матча. Чрезвычайно живо и уверенно владея мячом, молодой 18-летний игрок наносил удары, вел мяч и наносил удары по воротам, оставаясь при этом технически очень точным. Часто подвергаемый критике со стороны Факундо Медины, он оставался равнодушным и не вмешивался в игру аргентинского защитника. Большая сила характера, несмотря на юный возраст. Настоящий талант.

ФЛОПС

Эльзасская атака была бессильна

За исключением Анджело Габриэля, остальные нападающие «Страсбурга» не оказывали серьезного давления на северную оборону. Ни Эмануэль Эмега, ни Дилан Баква, ни Хабиб Диарра не смогли поставить в затруднительное положение голкипера «Ланса» Брайса Самбу. Последний предпринял несколько попыток прорыва, но безуспешно, несмотря на надежность обороны Ланса. Как только им удавалось приблизиться к северным сетям, их последний жест всегда был неточным и беспорядочным. Нападающие Эльзаса также часто (слишком) быстро выходят из игры, и без особых причин.

Отсутствие страсбургского характера

Несмотря на первый счет Эли Вахи после четверти часа игры, никакого бунта эльзасцев не ощущалось. Полузащитник «Расинга» оставался совершенно вялым и продолжал терять слишком много мячей. Команда Страсбурга располагалась слишком низко на поле и так и не смогла доминировать в этой встрече.

Эдриан Томассон: две неудачи, которые могли дорого стоить

Бывший страсбуржец не хотел забивать своему бывшему клубу. Его возвращение в игру на 75-й минуте вместо Анджело Фульджини было катастрофическим. Ленсуа упускают два огромных шанса, которые нельзя упустить в конце матча (82-й и 94-й), которые могли бы поставить Санг и Ор в окончательной безопасности в этом матче. Его промахи против Брайса Самбы настолько поразительны, что заставляют задуматься, действительно ли Томассон хотел победить с Лансом в Мейнау.

2023-09-29 22:41:13


1696038659
#избавление #Вахи #беспомощность #Эмеги.. #Топы #провалы

Read more:  «Огромный вызов»: перед Испанией-Францией в Лиге наций «синие» амбициозно продвигаются вперед

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.