Home » Избавьтесь от пивного живота за 10 дней с помощью этой тренировки для похудения, говорит тренер — Ешьте это, а не то

Избавьтесь от пивного живота за 10 дней с помощью этой тренировки для похудения, говорит тренер — Ешьте это, а не то

Работа с пивным кишечником разочаровывает по многим причинам. Этот разлитие живота нависает над облегающими брюками, просвечивает сквозь обтягивающие топы и подвергает вас риску многих серьезных состояние здоровья. Когда наступает лето, это более чем страшно. Достаточно сказать, что у многих людей есть цель как можно скорее подтянуться и избавиться от лишнего жира. Что ж, вам повезло, потому что мы собрали тренировка для похудения это поможет вам избавиться от пивного живота за 10 дней. Готово, пора попотеть!

Перво-наперво: чтобы уменьшить талию, вам нужно не только сократить потребление пива, но и соблюдать питательную диету, богатую полезными продуктами. Силовые тренировки и кардио станут вашими новыми лучшими друзьями. Когда дело доходит до силовых тренировок, лучше всего использовать сложные движения, поскольку они задействуют несколько групп мышц и ускоряют метаболизм. Практически сразу — через 10 дней — вы начнете видеть результаты.

Начните с этой простой тренировки. Цель этого занятия — начать с силовых упражнений для наращивания мышечной массы, а затем завершить кардио-интервалами, чтобы увеличить сжигание калорий. Вы можете выполнять эту продуктивную тренировку три раза в течение 10 дней, чтобы максимизировать сжигание жира, уменьшить вздутие живота и уменьшить пивной кишечник. Читайте дальше, чтобы узнать больше, а затем не пропустите 6 лучших упражнений для сильных и подтянутых рук в 2022 году, по словам тренера.

Приседания со штангой на груди помогут избавиться от пивного живота за 10 дней
Тим Лю, CSCS

Чтобы выполнить фронтальный присед со штангой, расположитесь под штангой так, чтобы она располагалась прямо на передних плечах. Положите кончики пальцев на перекладину за пределами плеч и вытяните локти вперед так, чтобы они были направлены перед вами. Поднимите штангу со стойки, сделайте шаг назад и сядьте на пятки, присев на корточки так, чтобы ваши бедра были параллельны полу. Поднимите себя через пятки и бедра, напрягая квадрицепсы и ягодицы, чтобы закончить. Выполните 3 подхода по 6-8 повторений.

Read more:  Есть ли у вашей собаки среднего возраста риск развития этого сложного заболевания, требующего медицинского лечения?

Связанный: Тренер говорит, что эта 10-минутная тренировка избавит вас от обвисшего живота

Тяга гантелей, чтобы избавиться от пивного живота за 10 днейТяга гантелей, чтобы избавиться от пивного живота за 10 дней
Тим Лю, CSCS

Для следующего упражнения встаньте параллельно скамье. Плотно поставьте одну руку и колено на его поверхность для равновесия. Возьмите гантель противоположной рукой, и ваша рука должна быть вытянута прямо к полу. Затем начните движение, подтягивая гантель к бедру, напрягая широчайшие и верхнюю часть спины в самом конце движения. Выпрямите руку и сделайте хорошую растяжку в нижней точке перед выполнением следующего повторения. Выполните 3 подхода по 8-10 повторений для каждой руки.

тренер демонстрирует приседания с приподнятыми ногамитренер демонстрирует приседания с приподнятыми ногами
Тим Лю, CSCS

Начните сплит-присед с приподнятой передней ногой, поставив рабочую ногу на пластину или приподнятую поверхность. Держите грудь прямо и медленно опускайтесь, пока заднее колено не коснется земли. Хорошо растяните бедра задней ноги, затем проведите пяткой впереди, сгибая квадрицепсы и ягодицы, чтобы закончить. Выполните 3 подхода по 10 повторений на одну сторону, прежде чем переключиться на другую.

Связанный: Тренировка №1, чтобы избавиться от пивного живота навсегда, говорит тренер

Тренер демонстрирует жим гантелей лежа, чтобы обратить вспять старениеТренер демонстрирует жим гантелей лежа, чтобы обратить вспять старение
Тим Лю, CSCS

Начните жим гантелей лежа на горизонтальной скамье, сев на тренировочную скамью с парой гантелей. Лягте на спину и выжмите гантели вверх. Затем равномерно опустите гантели, слегка согнув локти. Опуститесь достаточно, чтобы получить сильное растяжение груди, прежде чем выжимать гантели обратно вверх, сгибая грудные и трицепсы, чтобы закончить. Выполните 3 подхода по 8-10 повторений.

Гребные интервалы, чтобы избавиться от пивного живота за 10 днейГребные интервалы, чтобы избавиться от пивного живота за 10 дней
Тим Лю, CSCS

Последнее упражнение, которое поможет вам избавиться от пивного живота за 10 дней, полностью посвящено кардио: интервалам гребцов. Запрыгивайте на гребца и разогревайтесь в течение минуты или двух. Как только вы все разогреетесь, бегите изо всех сил в течение 60 секунд и посмотрите, сколько метров вы сможете прогрести за это время. После этого отдохните от 3 до 5 минут, а затем выполните еще один 60-секундный раунд, пытаясь пройти ту же дистанцию, что и в первом спринте. Промойте и повторите в общей сложности 5 раундов.

Read more:  Периоперационное ведение экстренных краниотомов у детей с цианотичным врожденным пороком сердца: серия случаев

Тим Лю, CSCS

Тим Лю, CSCS, онлайн-тренер по фитнесу и питанию из Лос-Анджелеса. Читать далее

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.